Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насчёт места тоже решили - что это Москва будет?

Вписаться можно как-то, или хаты не резиновые?) Чтоб знать сколько бабла нужно, если ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со впиской скорее всего не выйдет. Ибо моя хата не резиновая, а остальные... Так что буду пробивать варианты расселения в частном секторе и прочее. Может хату на всех снимем - или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да собственно приезжие должны дико скооперироваться и заказать комнату в хрущёвке за российсие рубли.

вот как бы туда может влезть сколько угодно человек, буквально штабелями будет всё уложено собственно. И как бы понятно что будет стоить не так дорого например и приемлимо на карман. Кроме того это будет консперативная хата ещё одна которая не помешает, потому что планируется много событий бухла и тусовок.

Как бы стественно что например всеношные тусовки с порками и музыкой нельзя устраивать на штабквартире Кхарна, потому какраз вот всё рубилово должно происходить на консперативной хате, где мы не помешаем никому и которую в конце концов мы дико спалим в огне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно приезжие должны дико скооперироваться и заказать комнату

Эээ... приезжие? Это значит, приехали, купили газетку с объявлениями, обзвонили, договорились, съездили, выбрали лучшее... Ну да, правильно! А то ишь чё - небось на готовенькое вздумали ехать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек что называется при деле, он может взять на казанском в кооперативном ларьке газету и сразу снять хату. а дурак как бы может месяц сидеть дома и всё распланировать, а потом его таджики порежут прямо на пироне и всё собственно.

Всему надо учить собственно, как детей. ну слушай например.

Заказать хату и Скооперироваться это значит взять бабло, выбрать варяга на паспорт которого оформят хату собственно потому что естественноп онятно что 20 лбов с тёлками ни кто не пустит, заслать варяга к хозяивам и пропалитить заказ. после чего уже собственно убедившись что подходы чисты привести туда оставшихся людей.

Естественно что не все едут в первый день. и всем разный путь. так что скооперироватьс янадо заранее. поделить бабло на всех ип отом с приезжающих снимать плату за проживание уже себе на карман.

Ну и понятно что как бы конкретно заранее договориться не получиться. надо иметь пару вариантов на готове и там уже поехать посмотреть. Не всем естественно, а парочке. остальным можно побухать например в ясенево, сходить в кино или полапать девок в бицевком парке, проведя их по местам жертв маньяка-шахматиста.

А так же вполне нормальным будет подогнать бухла Кхарну за хлопоты в клёвых колличествах. Подогнать бухла мне, так же приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему надо учить собственно, как детей. ну слушай например.

*широко распахнув глаза* Ты такой умный!

А бухло, если б я ехал, не доехало бы...

Шутить закончил.

Ну а вообще, по сути, нужно всё пробивать уже, наверное, сейчас, ибо в прошлом году реальный облом случился, хотя казалось бы всё у нас в кармане! И никакие обходные пути не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать, сколько человек приедет ТОЧНО. Или с вероятностью от 85% минимум. Отпишется дохера - буду пробивать, к примеру, 2-3 комнаты. А приедет в половину меньше! Резон тогда переплачивать? Опять же - у кого-то есть свои вписки или же схожие варианты. О них тоже хорошо бы ознакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто вверху написан, мне казалось, будут точно. Да и кол-во такое, что и одной комнаты хватит по-любому. Прям-таки ещё кто объявится такой внезапный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...