Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Россия


Рекомендуемые сообщения

да ну эт гавно.)))

лучше эти 600р в чонить нормальное вбухать. тот же флаг например.

хотя пусть это вон Питер делает.

У нас сверхзадача - свинью в космос запустить, раньше северной кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пардон, я слегка потерял нить. За терминами "баннер" и "флаг" в данном контексте скрывалось не одно и то же?

Алсо, насчет эмблемы на флаге - ЕнЕшный аналог классического лого NERV, нэ? Такое лепили на баннер (который как раз-таки не флаг ^^). Красный фиговый листик с буквами ENE на белом фоне. А лучше - на черном, чтобы больше соответствовать прообразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я слегка потерял нить. За терминами "баннер" и "флаг" в данном контексте скрывалось не одно и то же?

Ну видимо да. Баннер и флаг это разные вещи :akagi_wrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баннер - это растянутая лента, используемая заместо реклам. То есть как раз реклама вобщем то и есть. Ввеска. Обчно делаются из вещества которого становятся похожими на полиэтилены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следя за диалогом, можно заметить, что долговременные дебаты насчет проведения места закончились. Все остановились на Москве, значит?)

Если так, то, давайте, обговорим остальные подробности. Атрибутика - это дело последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там ни Дупы и Дарта тоже нет. Я его вообще еще никому не показывал - это мой оригинальный арт, пока что даже не раскрашен, что, в общем-то не проблема. А вот что там говорить не хочу. И так уже много сказано было и, кстати, по примеру многих кинорежиссеров - там больше дезы, чем правды. Так вернее интерес к нашему "десанту" подогреется. Уж поверьте, пиар еще будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клауд, вот уж к вашему десанту интерес никогда и не утихал, это точно. Наоборот, я уже начал паниковать, что вы можете коллективно отказаться от участия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клауд, а у вас с кем баннер? дупа / дарт /дупаарт?) и сколько штук?

:asuka_ohohoh:

какой банер! вы чего парни))))) нахрена козе боян? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами я в теме, не за что не пропущу такое дело как юбилейная сходка... в принципе как и планы посещения оной я ванашиваю с начала открытия этой темы так что всё решится летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...