Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

так ведь арквейд идеальный человек по версии токо?

Насколько я помню, Токо не должна встретить Арквейд в пределах одной вселенной, это связано с её поисками идеального человека, но не уточняется как.

Так что утверждать, что она идеальный человек по версии Токо не совсем корректно. Но можно сказать, что она может соответствовать некоторым критериям Токо, так как она более связанна с природой, как "истинный предок".

Короче, Насу всё запутал, тяжело объяснить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не лучше ли в ТМ тему перейти, а то мало ли, Ленс еще придёт возмущаться насчет флейма

А можно ссылочку на эту благодатную тему что бы долго не искать? Если не трудно конечно :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, котятки, ливинг создан для паломничества по тайп-муну, постите смело

Ладно тогда пишу здесь!

Гайя создала их только чтобы контролировать людей, а не уничтожать

Из этого следует что барьера препядствующего скрещиванию межу людьми и Истинными предками может и не быть. С другой стороны вроде нигде не говориться о том как размножаются Истинные предки и размножаются ли они вообще. Если мне память не изменяет то их всех по образу и подобию своему создал Багровая Луна, и то что они похожи на людей ни о чем не говорит. А если еще учесть что все Истинные бессмертны то им могли репродуктивную систему и не пределать.

С другой стороны скрестились же люди с демонами как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще учесть что все Истинные бессмертны то им могли репродуктивную систему и не пределать.

Если вспомнить хентайную сцену с Арквейд, то по крайней мере что-то ей приделали))) Так что могли и репродуктивную систему целиком сделать.

К тому же как у нас появилась наполовину Мёртвый Апостол, наполовину Истинный Предок Альтрог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет то их всех по образу и подобию своему создал Багровая Луна

Вроде, Гайя сняла с него копию.

За сим повторю свой вопрос: что есть "тайп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, сильнейшее создание планеты, имеющее с ним связь/выполняющее её приказания. Хотя приказания могут приходить и очень редко (тот же ОРТ прибыл на Землю и не будет ничего делать пока Гайя не погибнет (ну разве то обороняться от нападающих еще)). На Земле Тайпом можно считать Белого Пса, но он тоже особо ничего не делает и слушается Альтрог (я думаю он всё же будет слушать приказы Гайи, если они вдруг придут). Я к тому, что это не обязательно "чистильщики" или "высшая раса надзирателей", то есть, я считаю, они вполне могут и скрещиваться с населением планеты (ну я про земных сейчас по большей части говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Земле Тайпом можно считать Белого Пса

Вообще-то Арк и Альтрог есть потенциальные земные тайпы. Не просто так же их называют наследниками силы Брюнстада. Да и Архетип из МБАА какбэ намекает.

выполняющее её приказания

По аркаде Архетипа в МБААСС больше похоже, что у тайпа нет собственной воли воля тайпа = воля планеты. Ибо от личности Арк там мало что осталось.

Правда, Архетип там фейковый - очередное создание Татари, но Варк тоже ведь...

Я к тому, что это не обязательно "чистильщики" или "высшая раса надзирателей" , то есть, я считаю, они вполне могут и скрещиваться с населением планеты

Все зависит от цели существования тайпа, да.

Но мне кажется, что почти бессмертное существо (если даже ИП убить - именно убить - неимоверно трудно) не нуждается в возможности воспроизводства. Создание ИП полноценным "воспроизводством" не считаем.

С другой стороны, существование наследников силы тайпа говорит о том, что как-то все же новые тайпы могут появиться. Особенно если детали процесса "создания" Арк и, возможно, Альтрог неизвестны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть "тайп"?

ну насу все подробно в санго рассказал. и если задуматься, вряд ли это шутка была - существо, управляющее ресурсами планеты и переделывающее ее под себя. Тайп - "физическая сила" сознания планеты, как то так.

они вполне могут и скрещиваться с населением планеты

тайпы не могут учитывая их формы - летающий крест, облако там какое то, тарантул Орт, куда уж тут скрещивать)

но если брать в расчет ИП, вряд ли у арквейд есть какой то механизм, иначе ее привычки/долг в какой-то мере будут проявляться и в ее детях, и когда ей поступит приказ убить роа - то и все внуки к нему сбегутся? очень вряд ли. а значит

кончай внутрь, больной террорист, сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насу все подробно в санго рассказал.

Там же слово "робот" упоминалось... Или ты серьезно воспринял то, что я написал в теме ТМ? Но если та, лунная, действительно была новым лунным тайпом, то вопрос о размножении отпадает сразу ввиду событий того же Санго.

и когда ей поступит приказ убить роа

Какбэ охота на МА и Роа в частности была не по функциям от Гайи.

учитывая их формы - летающий крест, облако там какое то, тарантул Орт, куда уж тут скрещивать)

Это же япноцы. Тебе перевести слово "hentai" буквально? :asuka_megalol:

Кста, а как выглядел сам Багряная Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...