Перейти к содержанию

Lunar Legend Tsukihime


Демон

Рекомендуемые сообщения

Какбэ охота на МА и Роа в частности была не по функциям от Гайи.

но была функцией ИП, без разницы. Долг такого уровня должен проявляться не только в мамаше, это же ее смысл жизни в конце концов.

Кста, а как выглядел сам Багряная Луна?

помоему все же гуманоидно, раз может проявиться в арквейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но была функцией ИП, без разницы.

По-моему это была личная инициатива Арк. Мол, "из-за меня он стал таким, я его и убью (и потом снова убью, и снова)". Да и в события Арк гуд/тру она же сама решает остаться/уйти, то есть никакой функции и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы она относительно забила на МА ради Роа (ибо после смерти каждого его воплощения спала до следующего). То есть, если к ней заявится какой-нибудь Неро, то убьет, а так - специально охотиться за ним не будет. А потом забила на них уже ради Шики)) Да и создана была, вроде, не ради ПМА, а ради обезумевших ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать в расчет ИП

Расшифруй пожалуйста ИП

К тому же как у нас появилась наполовину Мёртвый Апостол, наполовину Истинный Предок Альтрог?

Методом жесткого изврата и не обязательно полового можно магического :asuka_ad: А вообще существование Альтрог косвенно доказывает возможность смешивания Истинных и людей ведь Мертвые Апостолы когда то были людьми. П.С. Кстати а в чем сокральный смысл создания Альтрог. Just for lulz?

Апдейт: Дошло кто такие ИП :icon_confused: Блин я тормоз :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Расшифруй пожалуйста ИП

истинные предки

Кстати а в чем сокральный смысл создания Альтрог. Just for lulz?

арквейд оружие, альтрог тоже. неудачная сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодный ветер, но - постой! мы же и задаем вопрос, откуда в альтрог половинка МА, потому что не помним. Разумеется предки ее ни с кем не скрещивали. Она помоему сама с кем-то спуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще титул Брюнстад не значит никакого прямого родства же. Просто в них сильнее всего проявилась кровь Багряной и они могут вызывать его (он же его?) замок. То есть, Альтрог не создана искуственно, насколько я знаю. Да и говорят что она ближе к Багряному чем Арквейд, но слишком "нестабильна". По-моему это про Багряного говорили (или про титул Тайпа), но точно я уже не помню. Да и то что она выиграла у Арк (еще 100% вроде) что-то да говорит про её силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Альтрог не создана искуственно, насколько я знаю

как это? то есть альт не искусствена и брюнстад, а арк искусственна но тоже брюнстад? и они сестры? нестыковочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...