Перейти к содержанию

Strike Witches - Штурмовые Ведьмы


Gabriel

Самая кавайная ведьма  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОВА ещё. Запарился я её равку искать - что есть качает ну ооочень медленно. Посему, тяну хардсаб... но равку не спеша - тоже. На коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел равки, переключился на них, пока буду Sky Girls смотреть, ибо это надолго. :(.

http://chibuki.comze.com/anime/witches.html Оф. сайт вроде, музыку можно скачать. Нашел тут http://en.wikipedia.org/wiki/Strike_Witches

Манга еще есть но что в ней я не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока буду Sky Girls смотреть, ибо это надолго. :(.

А что так недовольно - вполне, по-моему, на уровне вещь, даж, вроде, тот же дизайнер всего этого безобразия. Ну или автор... не помню, но кто-то у них точно общий есть. Ну а спешалы там, так вообще нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так недовольно - вполне, по-моему, на уровне вещь, даж, вроде, тот же дизайнер всего этого безобразия. Ну или автор... не помню, но кто-то у них точно общий есть. Ну а спешалы там, так вообще нечто.

Да недовольство относится к скорости скачивания, а не к Sky Girls. Мне они понравились как раз, смотрится ненапряжно, с удовольствием и интересом. Давно я уже за одним так долго не сидел, обычно кидает от одного к другому. :) 8 из 10 (пока что за половину сериала), было бы 9, но тупое уничтожение вормов все портит (я имею в виду это их дельта построение), могли уж что-то поинтересней придумать.

Хотя я был не прав запускал Zero-Raws одним паком, в торенте было указано 2 или 3 сида, но реально гораздо больше, в принципе 100-150 килобайт/с держит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дальше смотри, там дальше полезут небольшие скелеты из шкафов. Дооо. То, чем и должен доставлять сериал из более чем 13 серий.

Кстати,

несколько удивила (хотя и не обломала, скорее даже наоборот) концовка сего сериала. Ну я как-то думал, будет, что называется, задел для продолжения в виде дальнейшего мочилова нероев. Типа Варлока - врага с неожиданной стороны - завалили, эпическую битву показали, теперь пора бы и за основного приняться. Ну нечто похожее в Нулизе присутствует. А тут на тебе!

Мало того, что нерои свалили, так ещё и письмо... от отца...

блин, Гонзо удивляет меня в последнее время всё что-то больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул ОВА... в общем, это даже не ОВА, а лишь его промо на 8 минут. ОВА так и не вышло, зато, как мы знаем, вышел сериал.

Честно говоря, очень рад, что некоторые идеи из промо не дожили до аниме (например, какая-то очередная кавайная собачка главной героини). Анимация, в сравнении с сериалом, хороша, можно чуточку насладиться боем в небе.

А вообще, жость. Увидев это промо, я бы может и сериал смотреть бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... создал тему, и голосовалку

хм, вот почему я не видел эту тему. откуда вы это вытащили?

какой же дикий облом вышел с этими штурмовыми ведьмами. тоже клюнул на арт с девочкками-самолётами, но когда начал смотреть промо - еле досмотрел до конца. такого маразма накрутили, что моск отказывался адекватно воспринимать этот бред. ну а когда в титрах поползла гонза, всё встало на свои места.

слив, полный и безвозвратный. гонзу четвертовать и закопать всем составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...