Перейти к содержанию

Strike Witches - Штурмовые Ведьмы


Gabriel

Самая кавайная ведьма  

38 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Gabriel, по той ссылке что я дал цензура как раз присутствует и мне кажется что там там не все Zero-Raws, а сборная солянка. Цензурить есть что. В 3 и 4 серии есть сцены в ванной, где порсонажей должно быть видно как минимум выше пояса. Но все зацензурено по типу "все в дыму, война в Крыму", некоторые части экрана сильно осветлены и ничего не видно, будто в пару все. Могли бы просто сделать две версии рисовки, чем так... Домой прийду, выложу скрины, если так охота посмотреть.

На торрентс.ру только зарегился только сегодня ночью, что там и как будет, не знаю. На мой взгляд те скрины, что они там выложили на ДВД версию с реальным качеством никак не совпадают, разве только если их делали с несжатого ДВД. Но если трафик ограничен, то наверное лучше качать там, пожато все-таки приемлемо, может даже лучше будет avi версию (правда не знаю как там с качеством), так как разрешение 1280x720 неслабо грузит проц особенно если не совпадает с родным у монитора.

Потом скачаю нормальное когда найду, т.к. у меня трафик анлим. А этот кавай мне нравится почему-то. Похоже будет второй кандидат на полный повторный просмотр. Пока полностью я пересматривал только Вандред оба сезона, причем 3 раза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Reiu, насчет трафика - это не проблема, просто мне не хочется перекачивать все по несколько раз, если уж качать - то единожды и на века (я уже с Эф так накололся..). Монитор у меня как раз 1280x720, так что тоже не проблема. Но те версии на торрентс.ру - действительно сборная солянка, так что я сам не знаю, что качать. Полагаю, будем ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се! У горничной панцу не видно! И вообще, она в платье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reiu, насчет трафика - это не проблема, просто мне не хочется перекачивать все по несколько раз, если уж качать - то единожды и на века (я уже с Эф так накололся..). Монитор у меня как раз 1280x720, так что тоже не проблема. Но те версии на торрентс.ру - действительно сборная солянка, так что я сам не знаю, что качать. Полагаю, будем ждать..

Да можешь в принципе качать HD версию от Lisek. По крайней мере до 8й серии пока. Или подожди пока все выйдет. Я тут все подробно пересмотрел еще раз, все же качество примерно одинаковое, хотя разрешение ДВД версии всего 704х396, но цензура отсутствует, в принципе из ДВД варианта наверное больше не выжать. Скринов добавить не могу, так как не могу их сделать. :( Фильтры и оверлеи, которые ставились с видеокодеком не дают этого сделать. А открыть, как некоторые другие анимешки, ВиртуалДабом и поскринить не получается, не распознает.

И все же быть у меня обеим версиям, т.к. как ТВ вариант хоть можно безболезненно детям показывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Все же буду ждать полный ДВД, если конечно проект не брошен. И, как я понял, на остальных ТВ-сериях (которые с 9) цензурить нечего?

А для скриншотов советую использовать Fraps. Триал версия работает вечно, только картинки нужно из bmp в jpeg самому в Пейнте перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там есть серия без панцу, не знаю даже войдет ли она или её заменят на что нибудь другое. А скриншоты без проблем делает MPlayer. К нему морду хорошую вроде SMPlayer'а поставить только - и скриншоты и играет вообще всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бзовите его по умному

like Tohsaka Rin

кстати насчет конечного письма - ни у кого ощущения не возникло, что линнет вез некто в очках? 0_-

не видела ли она фотки папы йошики?

я понимаю, что он массовка, и потому как бэ можно только ноги показывать, но такой хот конем можно было бы сделать - подумалось, что как то странно он поинтересовался насчет "твоей подруги" в небе

а что 501ое все же расформировали - даже немного обидно было.

возвращатся в свою деревню лечить котят лично мне было бы до смерти тошно.

ну и напоследок

- правее.

- ага.

- выше.

- ага.

- не спишь?

- все в порядке

моэмоэмоэ после этого стерлись все сомнения. лучинни было мало да и как то к концу не совсем она внушает, поэтому девятизарядный гранатомет и ночная песня делают свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, глянул на Данборо кадры из Страйков - да, действительно есть что цензурировать. Уровень уже куда шире банального эччи - присутствует полное и тотальное ню, панцулесс. Неожиданно, я скажу, так что рейтинг сериала мигом подскакивает до "совсем недетский" хотя хентаем и не пахнет. Что ж, тут уже дело принципа тянуть HD анценз версию, тем более, что K-Group уверяет, что проект будет обновляться. Ждем-ждем-ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...