Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

правая нога вроде какая-то неестественная, а вообще вполне себе ева. Хотя скомпоновать так, чтобы оружие влезло можно было, тем более что руки длинноваты (или тело мало?)

Нарисовано приятно, рисуйте больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь рисовать лаконичнее что-ли. Я конечно несведущ но нет никакой нужды в таком количестве контуров. Они плодят нечеткость, и создают ощущение, будто вы и сами не совсем решили где расположить ту или иную черту.

Кстати опять же не вижу необходимости резать его по колено и располагать лист горизонтально. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средне. нечеткость нравится как стиль, но хотелось бы хоть одну работу дальше наброска.

вообще, я понимаю жажду скорей-быстрей создать Свою Галерею, но сделайте сначала хоть десяток вещей. надоело видеть галереи с 1-2 почеркушками, лучше бы кидали такое в Рисунки, арты и концепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для набросков - неплохо. Но вынужден согласиться с тем, что расположение персонажей на листе совсем уж хромает.

Ты уж или во весь лист делай или обрезай кортинку, чтоб оставить сам рисунок.

Да и стиль лично мне трудно воспринимать - слишком нечётко. Это не оставляет места для детализации. Ты лучше контур нормальный - в одну линию - сделай и побольше деталей к Евам добавь.

Ну это моё ИМХО, конечно. Ни к чему не принуждаю))))

ЗЫ Трамплер истину глаголит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...