Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

и еще, тапками не бить за очередные "носки", но срамоту прикрывать, хоть както надо!!!!

А чё? Насочки в самую тему. Ещё более секси получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-=Vision=-,

Идея была в абсолютной наготе. Если кобуру я могу по сюжету привесить, то "носки" - нет. Кроме того, кожа для Рей чересчур смуглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Vision=-, чесслово, лучше б не раскрашивал. Черно-белая Рэй в исполнении Фугаса обладает тенями, карандашной мягкостью - а твои "усовершенствования" отдают резкой вульгарностью и мультяшностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то даже согласен с Харанушкой, но, Шайдар, раскрашивать всё же нужно! На крайняк - два варианта. Я себе оба сохраняю ^__^

Вижн, здесь носки мне очень даже нра =) Это именно тот вариант прикрытия срамоты, который радует :asuka_biggrin:

Фаблер, я давно уже знаю что ты ярый Лоли-фан!!!!!

но я нет!

Я что-то пропустил?.. :heheh:

Фуг, щас пинать буду ^__~

Демоническая Аска - нет, нет и ещё раз нет.

Попа угловатая :thirdo: крылышки жалкие :anoo: рука длинновата, непропорциональна (худизна) с кошмарными пальцами :ohohoh: Хм, улыбку я бы предложил скорее лукавую или ехидную, а не перекошенную...

и больше сиськи! Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там к дулу "Беретты" приделали? Согласна с Шайдаром Хараном. Раскрашивать стоило легко, почти незаметно. Самое главное - кобура, она не смотрится без раскаски. Тени вообще не нужно было редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда таких юморных не берут :О

Вообще, безумно сложно красить чужие рисунки. И у тебя это получается весьма неплохо. Так что, не маринуйся... а, да, не кисни =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...