Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

Слухи ходят, что игра какая-то такая есть, но ни вживую, ни даже скринов не видел, так что оно это или нет, не знаю

Есть такая игра. зайди в игры глянь. Народ обсуждает её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когти на лапе уж какие-то слишком огромные вышли. Плюс их четыре (или пять, в постоянном мельтешении лап разглядеть "мизинец", даже такой, слегка неудобно), и лезвия не полностью заменяют пальцы, а скорее встроенны в них, снизу (пусть по массе и объёму всё равно здоровее). Вьющаяся красная пакость, похоже, как раз из момента "запуска" возможности. А красного глаза хоть в игре и не было, но он очень в тему пришёлся: отлично отражает настроение, когда выодишь голодным на улицу, а вокруг снуют пешеходы, ещё не подозревая о своей участи еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугас, как бодрость духа? =)

Есть к тебе забавное предложеньице. Нарисовать по фото девушки её же, только в аниме-стиле аки новый персонаж Евы.

Есть желание попробовать? Справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень угрюмая исхудалая девушка с ПП выглядит хорошо))) Но вот фасон её штанов меня смущает. Ясно, что они приспущены, но почему их промежность такая, кхм, короткая, что ли. Если это не новая мода, выдуманная тобой, то это косяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, глаз алмаз у моего товарища! Однако, я не заметил) Нада поправить)

А фотке сейчас вышлю в личку, чтоб не палиться перед всеме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...