Перейти к содержанию

Фуг


フーガ

Рекомендуемые сообщения

сина и рею по-темнее бы сделать,ибо они в светлой одежде,а на улице-то темно.

но всё таки ёмаё.мне реально дико завидно)и в тоже время очень рада тому,что ты так работать умеешь.это реально,посто шикарно...и ты ТАКОЕ скрывал за обычными карандашными рисунками...но это здорово)постепенно типа,переходим к вкусняшке^^ вызывает больший интерес.зачётненько.

кстати...эт чё,гимп?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фугас, а можешь первую картинку, где нет Синдзи и Рей побольше сделать без потери качества. А то больно охота на рабочий стол поставить, да вот только маленькая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сина и рею по-темнее бы сделать,ибо они в светлой одежде,а на улице-то темно.

но всё таки ёмаё.мне реально дико завидно)и в тоже время очень рада тому,что ты так работать умеешь.это реально,посто шикарно...и ты ТАКОЕ скрывал за обычными карандашными рисунками...но это здорово)постепенно типа,переходим к вкусняшке^^ вызывает больший интерес.зачётненько.

кстати...эт чё,гимп?Оо

Ага) он самый)

Фугас, а можешь первую картинку, где нет Синдзи и Рей побольше сделать без потери качества. А то больно охота на рабочий стол поставить, да вот только маленькая она.

1000x600 сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, когда я щёлкаю по картинке, открывается не большое изображение, а страничка iPicture? Вообще у меня часто подобная проблема возникает, но эту картинку очень бы хотелось увидеть в большем разрешение. Или так всё и должно быть и большего разрешения не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт! Слов нет! Слухай, а могёшь такую композицию бабахнуть: короч, берег моря, гроза, шторм, молнии, а на травяном таком хломе на этом берегу дом японческий стоит. Чё-то типа этого. Сможешь? Если, да - я тебе спасибо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.О

Эпично. Фугас, ты - талантище!!

А почему, когда я щёлкаю по картинке, открывается не большое изображение, а страничка iPicture? Вообще у меня часто подобная проблема возникает, но эту картинку очень бы хотелось увидеть в большем разрешение. Или так всё и должно быть и большего разрешения не будет?

Это потому, что ссылка дается не превью, а с прямой вставкой в блок ответа, и значит рисунок здесь оригинального размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугас, а можешь первую картинку, где нет Синдзи и Рей побольше сделать без потери качества. А то больно охота на рабочий стол поставить, да вот только маленькая она.

лови!

51MSJkJnb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...