Перейти к содержанию

Команда ЕнЕ - Интервью


Гость Exelero

Команда ЕнЕ  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я?? Как?? Но....не...да....ну....же.....хотя....фиг....ладно.....вперед!!!!!!))))

P.S. Интервью продолжать буду. Только кандидатуры мне найдите!! А журналист....я не умею писать сочинения....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Кандидатуры? Свет так и не увидел интервью с товарищем Mayerling'ом. Кроме того, на форуме появились новые товарищи, также заслуживающие внимания - сравнительно еще "зеленая" как модер, но уже совсем "матерая" как EnE'товец Aoyagi Hideki; человек, приложивший усилия к созданию раздела "Хентай" - Afon... И, если опять позабыть про скромность, то и основатель ЛАИ тоже (Опускает голову в пол, так, чтобы никто не заметил зверской ухмылки, и смущенно шаркает ножкой) Сплошные кандидатуры! Чего еще надо? Перед Вами открыты все дороги, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью будет когда Я смогу в конце-то концов!! В воскресенье вечером постараюсь быть....но лучше уже сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока там готовится интервью со мной, я решил сделать интервью с Зенитовцем! Со скромным, но интересным завсегдаем ЕнЕ...

СБОР ВОПРОСОВ НА ИНТЕРВЬЮ!!!!

ICQ or exelero01@gmail.com

Аояги и Аска_Джой готовьтесь - вы следующие на прицеле...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос из неоткуда: чтото Ring of shadow magic слишком долго работает... *2 люпобытных глаза скрылись втемноту*(квакеры поймуть)

Перевод: неужели я дейтсвитеьно настолько незаметный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за провокации в общем то?

Какое такое интервью с зенитовцев?

Ждём интервью от джея например. А потом видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...