Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что берсерк мог помочь. В каком-то роде это тупое животное способное убивать с максимальной жестокостью. Даже если предположить наличие берсерка у 02, то она может либо по быстрому разорвать все девять, но они при этом востановяться, либо начать пожирать N^2 двигатель , но пока она это делает, ей всадят копье в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она будет убивать их также как убили третьего (и ангела, и Евангелиона) то они не востановятся, серийки не боги, они не могут выжить с разбитым ядром и\или псевдопилотом, а в Берсерке она будет мутузить его так что псевдо точно сломается, это как никак тонкий механизм

и кстати одним копьем в спину берсерка не остановиш даже если это убьет пилота, берсерк придет в берсерк от смерти Аски, и будет долбить еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати одним копьем в спину берсерка не остановиш даже если это убьет пилота, берсерк придет в берсерк от смерти Аски, и будет долбить еще сильнее.

Ну, я тут не знаю что даже сказать. Берсерк берсерка. Кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксли вспомнить то Еву в берсерке не смог остановить сквозной пробой головешки, и перелом руки, кстати насчет перелома по нему видно что у Евы в берсерке реген ни чуть не хуже чем у сериек (хотя насколько я помню мы пришли к выводу что регена у них нет, они просто не обращают внимание на травмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но копье лонгиния способно разрушать Ат-поле. А пять шесть копий уложат кого угодно, даже 01. Наверно... Да и голова у Евы на самая важная часть. Копье в ядро и GG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность пробивать АТ поле тогда имело такое же значение как способность переворачивать блины армейскому штыку,на таком малом растояние даже ножом можно пороть, насчет шести копий не уверен.. одно допускаю если второго пригвоздить к земле и скушать это его успокоит.. но вопрос в том - даст ли он это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет шести копий не уверен.. одно допускаю если второго пригвоздить к земле и скушать это его успокоит.. но вопрос в том - даст ли он это сделать.

Тут уже теория вероятности и я с этим незнаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз- не путайте Юи и Киоко

разговор не об этом. Всего лишь размышление о битве, если бы вторая впала в берсерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...