Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

могла это вывести из всего объема информации, которая так или иначе к ней попадала.
Значит, не смогла, и напрямую не сказали... А это - смертельный косяк. =///
простая констатация факта регенерации серии ей бы не помогла в любом случае, даже в отсутствие временного лимита.
помогла бы, из соображений "как же их пришить, в конце концов?"
благодарность за слова о том, что Ева живая, она приложила Рэй по фейсу
По другому и быть не могло, "ева - мой инструмент, слушайся сюда", это уже не просто её косяк, это большой и рыжий таракан. И это в сторону совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что сображения закончились бы самими соображениями. Во-первых, пресловутые пять минут. Во-вторых, пока будет соображать, серийки могут и за ногу укусить. Хоть какой-то мизерный шанс - если бы не было таймера. Здесь было бы разумно отбежать, получив возможность держать всю серию по одну сторону от себя, после чего начать бегать по местности, лихорадочно соображая, что к чему и как их бить, и попутно ведя их за собой, пока не встретится наиболее подходящая местность (впрочем, вряд ли есть более или менее выгодная местность для боя 02 с серией). Вот только сомневаюсь, что Аска бы стала так делать. А главное - серийки явно мобильнее за счет возможности летать, так что намерение держать их всех в поле зрения могло сразу обломаться на корню. Ну и никто не гарантирует, что они все время будут так вяло нападать - может, через полчасика разыгрались бы, и тогда Аске по-любому кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображения закончатся на том, что Аска ждала помощи Шигоки и Синдзи, отсюда прямое столкновение с противником "нахрапом", с момента приземления серии. Она прекрасно понимала, что в одиночку ей не справиться никак. И будь таймер хоть 500 лет - был бы тот-же вариант действий. И никакой беготни с выбором местности вообще не подразумевалось, из геофронта далеко не убежишь...

И не удержусь, верну обратно, Аска "живет ,жива и жить собирается" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасно понимала, что в одиночку ей не справиться никак.

Боюсь спросить, но как ты это понял? Просто если мне не изменяет память они крикнуло что-то типа "3,5 минуты на девять целей, поехали" и понеслась с криком банзай вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как ты это понял
Смотрим на таймер.

Dialogue: 0,0:29:41.72,0:29:44.26,Default,,0000,0000,0000,,Я скоро пошлю к тебе Синдзи,\Nтак что держись.

Dialogue: 0,0:36:34.92,0:36:37.21,DefBlue,,0000,0000,0000,,Вы такие чертовски настойчивые...

Dialogue: 0,0:36:37.21,0:36:40.30,DefBlue,,0000,0000,0000,,...и я не могу рассчитывать на этого глупого Синдзи!

Dialogue: 0,0:39:02.27,0:39:04.28,Default,,0000,0000,0000,,Я не могу проиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не гне, я про с чего ты решил что она поняла что ей не справитьс в одиночку. Она знала что одна, но помоему после того как пришибла последную серийку она была уверена в своей победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после этого она получила копьём в глаз, ни о какой победе и уверенности в ней и речи не было =))

"..и я не могу рассчитывать на этого глупого Синдзи! Я не могу проиграть..." откуда мысли о поражении? от уверенности в победе, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как пришибла последную серийку она была уверена в своей победе.

секунды 3.5-4 уверенности в полной победе, потом

Сразу после этого она получила копьём в глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Ввиду сплошной стены оффтопа с точки зрения этой темы перенес пост в тему про Аску. Отвечать буду туда.

<=--------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь указал на то, что шансов у Аски в бою с серией не было.

достаточно было разломать 1-2 ядра или капсулы, учитывая что в руках у неё во время боя успел побывать репликант оно было более чем реально. Её бы потом наверняка порвали оставшиеся серийки но планы seele были бы сорваны. А там уж Син как нибудь вылез бы уже.

Изменено пользователем Lance
Теперь не оффтоп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...