Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Строго говоря - побила. В первом раунде. А потом они стали играть не по правилам. Она же не знала ни про батарейки, ни про реплики, ни про регенерацию. Если б знала, то и действовала бы, наверняка, иначе.
Как ответила Серия, когда Аска начала действовать иначе - мы уже знаем. Видели во втором раунде. Руку к Ядру - Копье в глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Теперь все вернулись на страницу назад и прочитали моё предупреждение, я думаю вы его не заметили просто ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все вернулись на страницу назад и прочитали моё предупреждение, я думаю вы его не заметили просто ^^
Нет, мы пока не философствуем) Обсуждается линия событий:

1) Аска отрывает Серии руки-ноги, выпускает мозги наружу. Раны не летальные, Серия забавляется.

2) Аска начинает атаку на жизненно важные органы одного из Евангелионов Серии. Серия тут же выводит Второго из строя и жрет. Обращаем внимание, что батарейка в 02 села после ранения в голову.

Это факты, не фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели во втором раунде. Руку к Ядру - Копье в глаз.

Думаю, попытка добраться до ядра не повлияла на бросок копья. Просто одна из отрегенерившихся сериек (НортУс даже вычислял какая) воспользовалась ситуацией: У Аски садятся батарейки, одна рука застряла в противнике. То есть увернуться - крайне сложно.

Обращаем внимание, что батарейка в 02 села после ранения в голову.

Что-то плохо соображаю. Это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Остываем.....

тема закрыта на 30 минут и точка.

<----------------------------------------------------



Ибо все несут всё что угодно но не конкретно по теме, не говоря что всё как зомби повторяют одно и тоже по 100 раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, попытка добраться до ядра не повлияла на бросок копья. Просто одна из отрегенерившихся сериек (НортУс даже вычислял какая) воспользовалась ситуацией: У Аски садятся батарейки, одна рука застряла в противнике.
А что мешало бросить копье, когда руки были целы? Аска застывала на месте несколько раз же. Например, когда рвала пополам одного из Серии, не только в последний момент. Тут не тот случай же - тут именно "наших бьют" и "ату его!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Тема открыта... пока...


Если всё подобное будет повторятся то тема будет подвергнута глубокому редактированию или закрытию, так как всё уже было разобрано и рассмотрено НЕ РАЗ и НЕ ДВА, а всё дальнейшее здесь просто флуд и трольство.... ага....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу прочитал все посты и решил расписать несколько вариантов что были в этой теме:

1)Не понимаю версию о том что серийки тормозили “спецально” лишь для того чтобы поиздеваться над “бедной и не продвинутой” 02 лишь для того чтобы в итоге свести с ума пилота 01 (процессом пожирания сами знаете кого), но есть небольшая неувязочка по плану SEELE (как я понял) не должен был сидеть в еве не какой безумный мальчик иначи для чего был приказ устранения всех пилотов.

2)Также был вариант что серийники просто бились в пол силы чтоб просто потянуть время и пойграться , но лишнего времени у их кукловодов как раз не было.

3)Также говорили здесь почему просто не подождали пока у 02 сядут батарейки да и что она сделает но, во-первых как я уже писал выше не было времени, во-вторых откуда им было знать что она затевала они не могли исключать версию что сёгоги (поправите если я перепутал) собирался сорвать К. по приказу Гендо и в третьих SEELE немогли гарантировать что она остановиться (пример 01).

Кстати еще по поводу этих 4 подстанций, а разве Аски про них говорили если да то, как она должна была их найти или хотя бы увидеть их темболея в пылу боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то плохо соображаю. Это ты к чему?
К тому, что вариант "Серия выиграла только когда у Аски сели батарейки" - не прокатывает. Копье она поймала еще в полностью подвижной Еве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, просто отвечу на вопрос и ухожу огородами, чтоб модераторы не засекли.

А что мешало бросить копье, когда руки были целы? Аска застывала на месте несколько раз же. Например, когда рвала пополам одного из Серии, не только в последний момент.

Пара предположений:

1) все-таки даже с серийкой на плечах 02 остается несколько мобилен.

2) их тогда все еще было в 8 раз больше и решительных действий не требовалось. Когда стало очевидно, что так просто с ней не справиться, тогда и пошли в ход тузы из рукавов.

А если говорить совсем без "бы" и "если", то им помешал режисерский произвол замысел.

Копье она поймала еще в полностью подвижной Еве.

Потеря глаза на боеспособность мало влияет. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...