Перейти к содержанию

Аска против серийных Евангелионов


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Нигоки могла бы просто стоять на месте, батарейки не расходуя и дожидаясь приземления.

Вообще-то она и так стояла и ждала его(приземления). А энергия батарей всё равно расходовалась.

Роз, ты меня обогнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки бы всё равно тратились. Иначе бы зачем Синдзи в Лелииэле переводил Еангелион на поддержание жизнеобеспечения? От того, что непожвижная Ева ничего не тратит, что ли?
Есть также мнение, что неподвижная Ева ничего не тратит, можно спокойно переключацца на поддерживание жизнеобеспечения, и тупо ждать.
когда Аска шла против Зеруила, у неё всё оружие рукопашного боя с собой было специально прихвачено.
С собой, угу, как и все те стволы, которые она безуспешно в него разрядила, до ракетных установок включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кабель точно оборвали после того, как она узнала, что помощь на подходе?

Нет. Кабель оборвали до этого. Практически сразу после того, как ЕВА 02 выбралась из озера. И на битву с Серией у неё энергии оставалось всего на три с половиной минуты, остальное время она рубила спеценаз. Сообщение о том, что будет поддержка последовало от Мисато уже после того, как Серия приземлилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также мнение, что неподвижная Ева ничего не тратит, можно спокойно переключацца на поддерживание жизнеобеспечения, и тупо ждать.

Так ведь даже и в таком режиме Ева тратит энергию - потихоньку, одна за другой, системы выходят из строя, пилот захлёбывается собственной неочищенной LCL и умирает препаскуднейшей смертью. Я уж не говорю о том, что отключение внешних сенсоров и защитных систем делает Еву слепой, неподвижной и беспомощной мишенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также мнение, что пока серия висела бы сверху, Аска могла бы спокойно дойти до ближайшего уцелевшего штепселя, таки пришлось приземляцца.

Кстати, а кабель точно оборвали после того, как она узнала, что помощь на подходе?
Кабель оборвали практически сразу, а уже потом она услышала "Держись, я скоро пришлю тебе Синдзи", и не Мисато это говорила, а Майя, она отвечала за мониторинг Нигоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также мнение, что он бы помог дождацца приземления противника, таки серии пришлось приземляцца, раз по каким-то причинам они не используют дистанционную 100% выигрышную атаку.

Круг уже почти весь вытоптан, скоро можно асфальт класть, и шоссе мостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также мнение, что он бы помог дождацца приземления противника

Ну дождётся она приземления с его помощью без растрат энергии, а дальше-то что? Всё равно долго бы кабель не проработал в этом случае.

Второй момент:

не Мисато это говорила, а Майя

Пересмотри EoE.

Аска Сорью, твоя задача уничтожить эту команду в полосатых купальниках(^^) ok? Я сейчас пошлю к тебе Синдзи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

Я кинул ссылку на начало разбора, а ты на его конец. Итог:

Круг уже почти весь вытоптан, скоро можно асфальт класть, и шоссе мостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также мнение, что он бы помог дождацца приземления противника, таки серии пришлось приземляцца, раз по каким-то причинам они не используют дистанционную 100% выигрышную атаку.

И это уже обсуждали: приземлились бы, порвали кабель, ограничив запас батареек, а дальше произошло бы то же самое, что и в ЕоЕ. В крайнем случае - дождались бы, пока спецназ не захватит все подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Масло масленное, маслом перемасленное вобщем маслом всё залитое... ага...

Покой нам только снится...........


Я очень сильно сомневаюсь, что от повторения одного и тогоже по десятому кругу ктото чтото комуто сможет доказать ... с учётом того что влюбом случае у каждого будет всё равно своё неоспоримое и великое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...