Перейти к содержанию

Oneshot Versus Epic


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Раз уж тема имени меня, немного полаю :Р

Бгээ, Вьетт, ну однозначно утверждать вообще ничего нельзя. Даже то, что ты действительно существуешь, а не являешься плодом моего больного восприятия, а сам я не лежу сейчас в психушке с диагнозом "параноидальная шизофрения" =)

Другое дело - обсуждать и высказывать свои мнения.

И писатели так же тяготеют к чему-то одному (Prohan)

Глупости какие

GiFs

Oneshot = Рассказ, Epic = Роман. Так легче?

каждый дурак может паразитировать... размазывая на сотни страниц(Trixer)

Да что ты говоришь? Кто ж его читать-то будет? Если идея одна и та же, сколь бы гениальной она не была, она приедается. Пережёвано - не вкусно, ага?

Расшифруй, что такое ЧСВ)

И правильно говорит, кстати. Пускай пишут много. Берите качеством, говоришь? Оно невозможно без количества. Только вот пусть выкладывают уже позднейшие наработки, да)

эпос, столь же насыщенный событиями, как и хороший оншот(Шайдар Харан)

=

для связности текста приходится делать в объёмном повествовании отступления

трампа прав)

+ Рози прав насчёт третьего закона диалектики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бгээ, Вьетт, ну однозначно утверждать вообще ничего нельзя. Даже то, что ты действительно существуешь, а не являешься плодом моего больного восприятия, а сам я не лежу сейчас в психушке с диагнозом "параноидальная шизофрения" =)

Другое дело - обсуждать и высказывать свои мнения.

Ну... я тебя заверяю, что я всё же есть на этом свете и ты не лежишь в психушке))) Примерно, знаю, что сейчас это можно развить в дурацкий спор, поэтому скажу: я ведь высказал своё мнение. Так что нихт претензий, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хараныч, прикрути уже голосование что ли, плз.

Не прикручивается, к сожалению. Или я просто не смог найти, где ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Всё нормально =) Просто в библиотеке опрос априори нельзя установить)) Я проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать эпос, столь же насыщенный событиями, как и хороший оншот - нереально, какая бы комплексная идея за ним ни стояла.

Это всего лишь вопрос времени. И если у вас есть достаточно времени и рабочих сил на написание Эпоса, то ни один коротенький рассказик не сможет его переиграть по событийной нагрузке. Ну, а кто не выдержит нагрузки - нечего и браться, как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...