Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Не, я вообще-то абсолютно серьёзно. Бассейн закрывается, всем спасибо за внимание - больше я за ворд не сяду.

Продолжения НЕ будет.

Я пишу для себя, и, к сожалению пишу ХУЖЕ, чем остальная половина библиотеки. Я дико халтурю, и вообще живу только за счет двух относительно удачных историй, которые мне самому критически не нравятся (какая ирония).

Если что, отсылаю вас к Рэю Бредбери и его замечательному рассказу "Удивительная Кончина Дадли Стоуна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала три главы произведения "Pulverizing Souls".

Trixer,

Тебе не следует ругать себя самого, тем более, что ты хорошо пишешь. Возможно, у тебя нет соответствующего образования, но у тебя есть литературное чутье (можешь называть его талантом), которое в некоторых ситуациях важнее образования. Здесь я говорю не о грамотности и даже не о стилистике, но в целом о концепции твоих творений, в которых чувствуется рука Бога. Ты мало надумываешь, а это стоит многого.

С любимыми не расставайтесь!

Всей кровью прорастайте в них,-

И каждый раз навек прощайтесь!

Когда уходите на миг!

Вернись за word. Твои герои ждут тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу для себя, и, к сожалению пишу ХУЖЕ, чем остальная половина библиотеки

Ну и отношение к себе.

Критик Трикс разнес в пух и прах Трикса писателя. Я ведь говорил, что тебе лучше просто писать, а не заниматься критикой, а уж тем более самокритикой, несущей лишь разрушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи чертыхнулся про себя. Эта Аянами, она явно какая-то ненормальная. Гуляет в плохую погоду, говорит странные вещи, пинает ногами безобидные автоматы... Нет, тут явно что-то не то и здесь наверняка есть какая-то ТАЙНА.

И я вот думаю:

Синдзи придурок ао жизни, или умело маскирует свой мозг.

Зашибись, ни чего подобного никогда не читал. Прямо как банка холодного пива в летную жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе. Думаю, можно сказать, что "The dope show" - моя любимая песня Мэрилина Мэнсона. В любом случае, я слушаю ее чаще других. Я хотела написать по ней миниатюру, и, возможно, еще напишу. Но то, что ты сделал - правильно и весьма достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что выложил новую главу своего произведения предупредить было в лом?))

Хе, хе. Прекрасно, я теперь даже не могу представить, чем все это закончиться. Мир закрутился с такой скоростью, что мой мозг не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно в любом случае есть много фанфиков, выкладывающихся только на EnE Fanfiction, так что следить. в любом случае приходится и за форумом, и за сайтом...

Но, в любом случае, новая глава произвела сильное впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Честно говоря, я хотел выложить её втихаря, дождаться отзывов, и, если что, быстренько спрятать обратно.

Поймали бедного меня за ручку >_>

Вообще, я всегда пытаюсь написать что-то про повседневность. Повседневность обычно начинает пузырится и кипеть до состояния адской смеси. Пожалуй, я слишком много думаю ^^

стереотипность, закисленность и атактичность моего мышления заставляет задуматься, да X_X

The Prophesy Of A Twisted Flower

P.s. Отдельное спасибо Шайдару Харану, который регулярно выручает меня с названиями *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было обещано. Некоторые стилистические ошибки.

По первой главе:

На пару мгновений командующему удается перетянуть на себя часть внимания присутствующих, но лишь на мгновение - проходит секунда и

Тавтология в данном случае может быть уместной, но смысловое несоответствие стоит убрать.

в ангар ввозят больничную кушетку

Кушетки не возят. Правильно - "каталку".

из-за зашкаливающего количества бинтов

Зашкаливать может какой-либо прибор, имеющий шкалу. Правильно - "чрезмерного".

Публика восторженно ахает,

Смысловое несоответствие. Падение Рей, судя по дальнейшим событиям, не вызвало у публики восторга.

Публика восторженно ахнула и разразилась аплодисментами.

Весь отрывок написан в настоящем времени, но это предложение нарушает целостность. Правильно - "ахает", "разражается".

лайфбар-полоски

Оксюморон. Лайфбар это "полоска жизни", поэтому следует оставить лишь одно из слов - либо "лайфбар", либо его перевод.

Как только они поравняться друг с другом

...

спаянным санузлом

Я понимаю твое желание выделиться, но санузел все-таки "смежный".

По второй главе:

Будем надеяться, что MAGI её оценит.

Суперкомпьютеров MAGI три.

Мальчик скептично покосился

Правильно - "скептически".

И еще одно...

к флотилии медленно приближались девять непознанных объектов
К кораблю медленно летели семь крылатых созданий

Иногда полезно перечитывать собственные произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...