Перейти к содержанию

Будни Графомана


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Не, что... автор маладца! Пишет отлично, живо, интересно... Я бы вот записался как раз-таки в фанаты... если бы не тематика. Не слишком-то люблю треш. А вот как пример/образец того как нужно КАЧЕСТВЕННО писать - лучше Трикса еще очень тщательно поискать надо. Но излишняя трешевость лично меня отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTERIX_UA, большое спасибо, мне очень приятно)

трешовостью я всегда очень упивался, а вот сейчас стараюсь с ней бороться) не слишком успешно, но надеюсь, что треш-угар и прочие сумасошел с матами и сортирным юмором все же не единственная подвластная мне стезя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

А меня проперло. Может, предпринять очередную попытку приобщиться к остальному? Хотя надо признать, в моем случае разрыва шаблона не случилось, ибо фраза про

авиацию

навела на подозрения. В любом случае, финал замечателен. Отдельное спасибо за

таблетки и строгого, но справедливого Синдзи

// улыбналась ему

// в входную дверь

во, быть может

// предлогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно, хоть не новогодно)). 0

спасибо. для нг у меня была мысль, но потом потерялась, увы(
ибо фраза про
да, она так и задумывалась. чтобы наводить на подозрения.

Отдельное спасибо за

отдельное пожалуйста и спасибо за внимание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно случайно я зашел в библиотеку, и мне очень повезло. адамчик не закрыл браузер

Итак, Следующий. С одной стороны действительно угарно, но есть идея, которая в конце выходит на первый план (для меня так точно), и треш смотрится несколько иначе, даже более гармонично что ли. И соглашусь с Аюпой, финал замечателен. Как и поведение ГГ - сперва кажущееся абсурдным (и это уже очень сильно заставляет задуматься, как и та фраза), а потом этот абсурд занимает свое место.

Трикс, заметив твой пост за 14 августа, должен сказать, что вместе с сумасошел у тебя всегда присутствует идея, и эти идеи всегда нравятся мне. А объединение угара и этой самой идеи дает действительно неповторимый результат.

Да и обновление этой темы уже отличный подарок для меня на НГ, так что спасибо)

П.С. мой первый комент за все время существования на ЕнЕ xD

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...