Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Тоже согласен с идеей замены пятибалльной шкалы на "лайки", потому что на данный момент средние оценки картинок больше определяются уровнем хейтерства, чем качеством самих артов. Я, например, находил в папке "Рей" целые страницы, где всем картинкам была выставлена единица вне зависимости от их качества.

Насчёт удаления артов - было бы неплохо, чтобы выкладывающему хотя бы сообщалось, по какой причине та или иная картинка была удалена. А то иногда, после удаления выложенной картинки думаешь, что это был повтор, начинаешь искать, не находишь, а оказывается, что это был не повтор, а перерисовка оригинального (или просто любого уже существующего в галерее) арта, вырезанный кусок из групповой картинки, раскрашенная страничка из манги и т.п. И хорошо бы уточнить критерии, по которым подобные картинки удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеров бояться - в интернеты не ходить. Пущай ставят единицы - хороший арт от этого хуже не становится, плохой - в качестве не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому крайне настоятельно хочу внести предложение админам - убрать систему оценки по пятибальной шкале, и заменить ее на лайки. типа как у картинки где-то висит табличка "этот арт нравится 15 пользователям" , понравилось полотно, тыкнул лайк, стало 16. все же пока пятибальная система с разношерстным контингентом в галерее не может отражать художественное качество самого арта, а лайки хотя бы пресекут специальную олимпиаду и двинут оценку на один шаг в сторону объективности.

Категорически поддерживаю. Хотя бы потому что любители "единиц" у нас в верхней галерее далеко не набегами, они там нагло прописались. И крайне желательно выкорчевать эту категорию "ценителей" с форума. Пусть катятся гадить в другое место.

Не ужасная, но точно не хорошая. Меня больше поразил дикий всплеск внимания к этой картинке. Я понимаю, тематика, но как то уж слишком это предвзято.

Может они читали "Дети древнего бога"? Или "Великое путешествие"? Аска в доспехах всегда привлекала внимание даже в скверном исполнении. А тут исполнение достаточно НЕ скверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь высказать своё "фе" в письменном виде, но лепить "колы" всем в подряд, только потому что у тебя есть такая возможность, ты больше не сможешь. И соблюдать при этом инкогнито тоже. ^________________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне арт не понравился, то я иду далеко и надолго, так что ли?

нет. ты можешь за него не голосовать.

рейлесс в свое время говорил, что ене не должен идти на поводу идиотизации рунета и впитывать в себя 4чанизм и луркоупоротых. люди, призывающие "посоны, там жир, набигаем и хейтим трололо" подлежат функциональной кастрации и планомерному обрубанию всех конечностей, способных дотянуться до клавиатуры. а если кто-то здесь обитает лулз онли и фагготрии ради, лучше обратить ему свой взор в сторону ближайшей имейджборды пинком и насовсем. возможно, в процессе избавления от прокаженных простым юзерам придется отказаться от некоторых доизволений, но это небольшая цена за недопущение филиала двача здесь. а пока зараза не истреблена, нет ничего зазорного отказаться от блага малого ради блага общего, особенно тем, кто является по сути лицом и представителями ене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, впереди планеты всех должна быть убита система плюсов и минусов постам.

Ну и я умолчу о том, что Габи длинным постом по сути сказал, что несогласные идут далеко и на долго.

Ну и возможность слать автору лишь любовь и обожание - филиал доброчана на ЕнЕ. Борда как она есть.

Можешь высказать своё "фе" в письменном виде, но лепить "колы" всем в подряд, только потому что у тебя есть такая возможность, ты больше не сможешь. И соблюдать при этом инкогнито тоже. ^________________________________^
Ревиндерон вам выразил как то раз свое фи, вы попросили не приходить в свои темы.

В библиотеки авторы некоторые просят я тоже самое. Отменно должен вам сказать выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...