Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Довериться пользователям и времени? Практика показывает, что картинки дальше пятнадцатой страницы никто никогда не открывает. Если бы вы всё ещё доверяли только пользователям и времени, то в галерее бы до сих пор был непроглядный туман и страниц десять дублей. Время что ли всё на свои места расставило? Не хочу хвастаться, но по моему этим занималось не время а я. Зачем вы тогда вообще добавили тэги, если вы не хотите с их помощи всё систематизировать? Для галочки добавили? Говорю вам. Либо систематизировать всё, что бы от этого была польза, либо отказаться от этой идеи вовсе. Я хотела навести порядок, использовать тэги для нахождения дублей... Ну раз вам порядок не нужен, то оставляйте бардак и посмотрим как время будет это разгребать. Справится оно с этим так же как и с поиском дублей. Когда я предложила навести порядок мне ровно так же ответили что всё и так нормально, всё всех устраивает, всем на это всё равно и пусть остаётся как есть. Мол разгрести это всё нереально. Не нужен порядок вам, так дайте мне его навести. Вы мешаете мне его наводить, внося ещё больше неразберихи. Раз Габриэль наклепал огромный список, так он молодец. А есть в этих тэгах смысл или нет это не важно. Конечно проще оставить всё как есть, чем что то исправлять. Тэги то для галочки добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orim, я могу только еще раз попросить (в который раз, заметь) - дайте мне нормальный список тегов. чтобы вам было удобно. я его забью и можно будет их выбирать по альбомам.

габриэль написал, ты где-то написала, пис что-то сделал, потом все спрашивают где теги, а мне что делать? пожалуйста, вы между собой договоритесь как вам будет удобно, потому что ты права - лично я галереей заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orim, я все таки не пойму. Галерея она для кого, для народа или для тебя? Лично мне предложенный габриэлем список нравится, кроме указанного ранее пунктика на счет ненужности разделения на Сорью и Сикинами и отсутствия тегов "3D" и "Eva-07" А между тем, общий процент изображений с Ангелами в галерее слишком мал, чтобы для каждого из Ангелов (а их по меньшей мере больше 20 вместе с ребилдовскими) заводить отдельный тег, на количество которых тут ограничение. Гораздо разумнее и проще обойтись одним общим "Angel"

Если ты жалуешься на то, что ты одна на всю галерею и что она никому кроме тебя не нужна, то просить надо не упрощения системы тегов а элементарно кого-нибудь себе в помощь. Я хоть сейчас готов, например, тем более, что до тебя галерея лежала на мне. Мы можем договориться кто каким разделом займется и потихоньку каталогизировать каждый своё.

Кроме того, если ты беспокоишься, что никто не будет понимать английских названий, то их значения элементарно можно бы прописать где-нибудь в видном месте галереи. Ведь так, Габри, Рос?

И никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на количество которых тут ограничение.

нет нет нет.

еще разок. я думал что теги отдельно на каждый альбом не работают, потому забил их в общий список и выкинул некоторое, чтобы он был не слишком длинным и не пришлось долго мотать.

сейчас теги для альбомов все таки работают, потому на альбом Юмора вам нужны имена и общие теги, на альбом Рей только общие теги и так далее. Список длинным не должен быть по идее.

можно бы прописать где-нибудь в видном месте галереи

легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае меня почти полностью устраивает список Габриэля

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=8147&st=440#entry611712

Кроме разве указанных мною ранее дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалку запилите, а то ничего не решим:

язык тегов:

1. только английский

2. имена и названия на английском, все прочее на русском

3. все на русском, кроме искомо каноничных аббревиатур (SEELE, NERV)

только если придем к выводу, что теги надо писать на русском, эччи-теги, пожалуйста, переводите кто-нибудь другой, это выше моих сил)

и еще я бы сказал, что нельзя одному человеку заниматься тем, что подразумевает коллективную работу, пусть и добровольно. в тегах будет смысл, если все посетители начнут их проставлять (хотя я говорил, что это процесс не одного-двух месяцев, а может и лет), а взятие всей ответственности на себя даже вредит, ибо прочим нет резона подключаться к работе. с дублями случай другой - простым пользователям не был дан доступ к модерации картинок и они не могли их удалять (да и опасно это было бы), а вот теги общедоступны, и каждый может внести свой вклад. среди смотрителей галерей разве что надзор нужен за правильностью их проставлений, да и неспешное содействие. полагаю, теги будут вбивать те, кому они нужны, вот тогда и посмотрим, нужны ли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тем, что расставание тэгов на новых картинках нужно доверить пользователям. Но старые картинки как правило никто не смотрит, и тэги к ним добавлять никто не будет. На это я вам фактически даю гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно никто не будет, этого никто не ожидал даже в лучшем случае. Но это не повод отказываться от полезного нововведения. Максимум, кого оно приведет в уныние, так это разве что тебя, но если ты однажды согласилась (или ты сама вызвалась? Тогда тем более!) присматривать за галереей, то ты разве не думала, что со временем будет труднее?

Всё должно быть во благо ЕнЕ, а мы должны это благо обеспечивать, даже если придется столкнуться с трудностями.

---

А когда всё устаканится, на сайте будет показывать последнее загруженное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то порядок наведу. Я прошу лишь не мешать. В общем я об этом уже сто раз говорила. И сложнее не в коем случае не стало. Кроме того стало в разы проще после создания пары папочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу лишь не мешать. В общем я об этом уже сто раз говорила.

А разве не о том, чтобы систему упростили или вообще отменили? И ты собираешься из принципа делать всё одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...