Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

кстати, интересная идея - создать раздел с официальными артами (то бишь артбуками и прочими граундворками под клеймом гайнакса). например разбить раздел постеров на две группы, как те же фигурки или эччи: собственно, сами постеры высокого разрешения и официальные артбуки. ибо среди хайрезов полно додзинси-работ и вообще каких-то векторных трейсингов, а артбуки, что лежат на сайте, слишком ломно качать, дабы посмотреть всего пару занятных картинок. в галерее полно офартов и их ни удалить, ни переместить, а загружают постоянно. нужен конечно сведущий человек, кто сможет рассортировать, но Орим кажется разбирается в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идею на счет открытия отдела для официального арта целиком и полностью поддерживаю. Если что, готов её заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, категория "Постеры высокого разрешения" устарела и ее можно расформировать, так как сейчас в обычные категории порой грузят картинки даже с бОльшим разрешением, чем в "Постеры". "Официальный арт" создать можно, но... Что есть "официальный арт"? Работы Садамото, Като или Ямаситы? Работы, выполненные любым художником Гайнакса для любой додзинси по Еве? Работы сторонних художников, выложенные под клеймом "Гайнакс одобряет" в каком-нибудь журнале типа Newtype?

Если копировать все артбуки еще и в галерею, то очень скоро свободное место на сервере закончится, так что это вряд ли осуществимо. Наоборот, было бы неплохо, если бы из галереи снесли все сканы Evangelion Chronicles и артбуков, которые и так доступны на сайте, и кучу безымянных сканов всевозможных додзинси. При наличии желания у наших редакторов контента можно оформить категорию "Додзинси" на сайте, и давать информацию и ссылки на скачивание полных наборов додзинси там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выносила это предложение именно с расчётом, что придётся общими раздумиями определять грани официальных артов. У нас имеются скриншоты из анимэ, скриншоты из игр, странички манги Садамото, манги по проекту воспитания Синдзи, обложки журналов с официальными артами, обложки анимы, почищенные обложки анимы, бокс арты игр по еве, артбуки, официальные календари, картинки, созданные в целях рекламы. например очков, развлекательного центра по евангелиону, магазина. Ещё картинки с вещей, на пример с официально издаваемых постеров на какой то там основе из ткани, я не знаю... Категорий очень и очень много. Иии..всё это есть у нас в галерее. Если кто нибудь решит, как нужно организовать галерею, я приму в осуществлении непосредственное участие в ту же секунду, когда мне это разрешат сделать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас имеются скриншоты из анимэ, скриншоты из игр, странички манги Садамото, манги по проекту воспитания Синдзи, обложки анимы, почищенные обложки анимы, бокс арты игр по еве, артбуки, официальные календари

Вот это все лишнее и надо бы очистить.

То есть, для официального арта останется "обложки журналов с официальными артами и картинки, созданные в целях рекламы".

При наличии желания у наших редакторов контента можно оформить категорию "Додзинси" на сайте, и давать информацию и ссылки на скачивание полных наборов додзинси там.

Есть такая, но там только переведенные. А так, конечно можно, только нужен человек, который пердоставлял бы эти информацию и ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство как вижу за реформы. А для окончательного решения нам видимо нужно мнение Дзю и всеобщее так сказать голосование? Самостоятельно я конечно действовать не буду...Но очень уж рвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orim, привет) Прежде всего хочу поблагодарить за инициативу и стремление сделать ЕнЕ и жизнь его обитателей ярче и интереснее!

Лично мы не общались, но я весьма наслышан. Твоя забота о ресурсе мне очень приятна, спасибо.

Любые инновации и идеи - это здорово. На ЕнЕ всегда происходит что-то новенькое, удачное или иногда не очень. Но именно это и заставляет ресурс жить и быть интересным. Так что я всецело за новшества.

А начнём мы с создания категории "официальный арт", которая уже появилась в галерее.

Руководит реформами пусть Orim. Хочу что бы она осуществляла именно свою идею, а не кучу наставлений со стороны.

Прошу оказать ей содействие словом и делом. Уверен всё получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю все же "официальный арт" это полностью официальный, прям со сканов, без правок.

возможно, если только надписи журнальные стерты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно сразу почти всё удалять. Многие арты доведены до ума нашими пользователями. Фотошоп у нас встречается. Я бы вообще предпочла, что бы пользователи,которые правят арты, выкладывали их в фан арта в личную папку. Но так делать никто не хочет. Что то почищено, что то подкрашено(вот этот момент уже как раз спорный, да). Но я к сожалению всего один человек, я не за всем успеваю уследить. Постепенно всё доведу до ума. А пока я не успела. Там одних повторок я нашла бог знает сколько...

Я бы была признательна, если бы мне помогли разобраться с картинками в обычных папках. Происхождение некоторых вызывает у меня сомнения. Я ещё пройдусь по всех галерее, и выложу ссылки на картинки, вызывающие сомнения. Может быть кто нибудь мне поможет разобраться.

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...