Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

f@bLER

Я например категорически против этой идеи. Где где, а у нас не оценка не коментарии не показатель. а если вы будете удалять хорошие картинки, то вас покарает гром небесный. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fusion

а что есть хорошая картина? Это картина, которую назвали хорошей разбирающиеся в этом люди. То же самое с музыкой и всем остальным в этом мире.

Но если хотите более глубокого анализа, то пожалуйста. Картинка хорошая, если в ней соблюдена композиция, грамотно подобраны цвета. И(или) интересный стиль, сюжет, техника.

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы будете удалять хорошие картинки, то вас покарает гром небесный

что есть хорошая картина? Это картина, которую назвали хорошей разбирающиеся в этом люди

Я против грома небесного) Потому и предложил такой вариант, где существует выборка минимум из 5и, к примеру, мнений, дающая сравнительно объективную оценку

И я сомневаюсь, что ~5 оценок, выливающихся суммарно в <2 балла из 5и выставят исключительно быдло несведущие)

исключая набеги хейтеров, разумеется, но вроде подобного и не наблюдается давненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER

Мнение большинства не потеснит хорошие картинки. Я не позволю. Пример. Картинка, не представляющая из себя нечего вообще

http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=16615

Мнение большинства "Ахренительно!!!!". Нет справедливости в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак, ты немного переоцениваешь культурное развитие части зрителей галереи. я много раз наблюдал, как нелпохие в целом арты например с пейрингом а+с с лету получали одну звезду от хейтеров, а потом начиналась высокоинтеллектуальная игра "натыкай больше звездочек +1/+5". другими словами, хейтеров и фанатиков у нас пока еще больше, чем культурологов, и отдавать на их откуп судьбу артов - значит запороть галерею.

я потому крайне настоятельно хочу внести предложение админам - убрать систему оценки по пятибальной шкале, и заменить ее на лайки. типа как у картинки где-то висит табличка "этот арт нравится 15 пользователям", понравилось полотно, тыкнул лайк, стало 16. все же пока пятибальная система с разношерстным контингентом в галерее не может отражать художественное качество самого арта, а лайки хотя бы пресекут специальную олимпиаду и двинут оценку на один шаг в сторону объективности.

и еще предложил бы при удалении арта (если это дубль или вообще левая картинка), удалять само изображение, но оставлять его не-знаю-как-оно-называется место в галерее со всеми комментариями и информацией, а также информацию в базе дубдетектов. в самой галерее такие пустые изображения отображать конечно не стоит, но можно их привязывать к оригиналу артов, если это дубль (по системе child post/parent post, только само изображение худшего качества снести, чтобы место на занимало), либо хранить где-нибудь в технической зоне, не видимой простым пользователям. такая система во-первых поможет сохранить комментарии к удаляемым артам, которые жалко, во-вторых, сделает удаление дублей более надежной. все же от ошибок никто не застрахован, а я смотрю недавно загруженные арты иногда пропадают, и вот думаю - как бы выяснить в чем была проблема и как ее избежать.

конечно если есть такая техническая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтеров и фанатиков у нас пока еще больше, чем культурологов

В самом деле? У меня создалось ложное впечатление, что в последнее время весёлые перебросы подутихли) Тогда конечно вопросов нет)

Моё дело - представить идею, её применение - вопрос другой

но можно их привязывать к оригиналу артов, если это дубль

Я вроде что-то такое предлагал, и вроде мне сказали что техвозможности нет, но я могу путать

Orim, хм, "паршивенькой" я бы в любом случае картинку не назвал :rei_not_sure: середнячок - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER

Не ужасная, но точно не хорошая. Меня больше поразил дикий всплеск внимания к этой картинке. Я понимаю, тематика, но как то уж слишком это предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER

Нет Xx. Качество рисовки ниже среднего. Размазанный какой то карандаш, к тому же срисовка с официального арта. По этому эта картинка не хорошая. Всё,заканчиваю писать лишние посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...