Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Зачем? ради одной картинки, сам же сказал...

Ну вот и я спрашиваю тебя, сдались мне эти сотни мегабайт ради одного изображения.

А ещё мне нужна эта картинка с прифотошопленным к ней лицом Синдзи. Давайте загрузим такую версию. А ещё было бы не плохо прифотошопить потом и лица всех других персонажей.

Мы кажется уже обсудили этот бред. Что ж ты тогда эту одобрила? http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=gallery&image=19919

Ладно, мне надоело. Я уже всё высказала.

Нельзя потому что нельзя?

Я уже однажды задавал вопрос - галерея, она для кого, для ЕнЕ или для тебя?

Да чего вы спорите :asuka_cheesygrin: ? Оставьте ту картинку, которая лучше по качеству. И все дела :asuka_yappi:

Обсуждение о другом.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем качать игру ради одной картинки?

Зачем превращать галерею в свалку ради одной картинки? Галерея -- это не фотохостинг, в ней не должно быть тысяча тысяч разных вариаций всевозможных графических изображений. Хочешь иметь пикчи под рукой -- заведи вКонтач и юзай его как тебе удобно.

для ЕнЕ или для тебя?

Сказал Пиц.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Пиц.

Знаешь, этот самый Пицц не просто так начал это обсуждение и при наших с Орим равных правах. Если мнение народа (или администрации) окажется иным - да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той, что от Габриэля хуже качество, при чём значительно. особо хорошо видно на примере рта. Присмотрись. Кстати спасибо, что нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всем, похоже всё по. Ну что ж...

В галерее теперь нигде не отображается, кто в ней сейчас в данный момент, я так понимаю?

Возможно ли сделать, чтобы видно было, кто сейчас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю?

Видимо так. Попробую вернуть.

А по тегам, видишь же что голосов почти одинаково, подожди еще пару дней. Но если не терпится, я могу сказать железное администраторское "делайте на русском".

А по поводу тысячи чуть измененных картинок, солидарен с Орим - не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще голоса? нужно наконец определиться с тегами!

кстати, почему бы не сделать вместо уже привычных белых полос прозрачность как на центральной картинке?

1b2c0d5d2a6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...