Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

В галерею вернулись сиськи, точнее уведомление о них.

По умолчанию просмотр закрыт всем, настроить показ\скрытие можно при первом открытии картинки с этти и в соответствующих настройках.

Просьба модераторам галереи помечать соответствующие изображения кнопкой spammer_off.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе на картинки из "Обновления галереи" арты не отображаются вообще. Причем при нажатии "посмотреть все размеры" и выбора миниатюра или большой: картинка отображается.

 

Картинки не отображаются даже при переходе непосредственно из галереи.

 

Главная страница Галереи также пуста.

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делись тэги? Больше последних комментариев - это, конечно, хорошо. Но верните тэги, мне они нужны, чтобы повторы искать, особенно, если на картинке что-нибудь относительно редкое, например, тэг "Копьё Лонгиния".

 

И, пользуясь случаем, хотел бы попросить администрацию, нельзя ли усовершенствовать систему тэгов? А именно: 1) нужно сделать возможность искать по нескольким тэгам, например, "Аска" + "Ева02" (с функциями "только" и "выбранное + другое") 2) искать только в каком-то раздел(е)ах или везде.

Это очень облегчит поиск повторов. А также, можно будет искать близкие по тематике картинки или найти какой-то отдельный арт.

P.S: я вознамерился проставить тэги во всей галереи. На данный момент закончены разделы "Официальный арт" и "Wallpapers", раздел "Рэй" в обработке. По моим расчётам, если я буду работать один, то закончу примерно через полгода. Так что это актуально.

 

А, да, последнюю неделю или больше галерея долго загружается.

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, думал на них уже все забили. вернул тэги

 

Насчет поиска, посмотрим что можно сделать, но тут как всегда все упирается в разработчиков IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...