Перейти к содержанию

Галерея


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Убрал перехват правого клика по изображению (там была бесполезная всплывашка с выбором размера), картинки теперь сохранять проще и приятнее :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы предложение. Сделать функцию избранных артов пользователей.

Помечаешь особо понравившееся в галерее, и потом сам и любой другой пользователь через твой профиль может посмотреть их. Как полагается, можно будет делать её скрытой от других пользователей, или, например, открытой только друзьям.

Альтернатива складированию годноты на харде, возможность быстро найти любимое в галерее, меряться эээ... т.е. сравнивать списки с друзьями и оценивать избранное друг друга, следить за ними.

Есть подписки, и для галереи в том числе, но там несколько другое преднозначение, и они не общедоступны.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам в галерею запилена пара дополнительных функций на страницу просмотра изображения.

 

Это отображение разрешения и размера картинки:

gallery_dimsize.png

 

И кнопка, позволяющая картинку сохранять в одно нажатие:

gallery_save.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта функция может оказаться не так полезна, потому что после загрузки некоторые изображения могут быть удалены, тогда получится, что только время зря потратил, расставляя тэги. Лучше их расставлять постфактум, через пару дней, когда они уже будут проверены.

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта функция может оказаться не так полезна, потому что после загрузки некоторые изображения могут быть удалены, тогда получится, что только время зря потратил, расставляя тэги. Лучше их расставлять постфактум, через пару дней, когда они уже будут проверены.

Не думаю, что простановка (чаще всего) не более парочки тегов на каждом изображении кого-то сильно затруднит. Тем более, на мой взгляд, чаще всего уже после загрузки изображений почти никто не расставляет их, и этим приходится заниматься модерам, т.е. вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что после загрузки некоторые изображения могут быть удалены

Кстати вот об этом.

Мне было бы очень приятно, если бы изображения, прошедшие премод, в случае чего удалялись с объяснением причины (и если это повтор - то со ссылкой например), а не как это делается сейчас - тихо и молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы очень приятно, если бы изображения, прошедшие премод, в случае чего удалялись с объяснением причины (и если это повтор - то со ссылкой например), а не как это делается сейчас - тихо и молча.

А вот тут я бы не согласился. Чтобы к каждому удалённому повтору еще и писать пояснительную записку (причем, кстати, непонятно где) - боюсь ты недооцениваешь объём работы модеров галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...