Перейти к содержанию

От Дьявола До Бога


ayanami

Рекомендуемые сообщения

Прочитал последнюю миниатюру.

Смена стиля в первом абзаце... неожиданно. Но приятно.

Все остальное воспринималось чуть спокойнее. Хорошая миниатюра. Вызывает позитивные эмоции.

З.Ы. Перечитал "Бабочку" еще раз. Тоже позитивная миниатюра, но воспринимается как-то смутно. Скорее подсознательно, чем осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий гость в Библиотеке, но все миниатюрки прочитал с удовольствием. Впечатление, мягко говоря, неоднозначное. Особенно от последней. И всё же, очень нравится.

Буду ждать следующий цыкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, последняя миниатюра оказалась под стать всем остальным. Такая же оригинальная и неоднозначная, как и весь сборник. Но разве нам нужна безупречность? Нет, мы будет довольствоваться скромным совершенством +_+

Порядок вроде такой:

Пустота, жестокость, дьявол, цинизм, смерть, непонимание, характер, чувство прекрасного, Бог?

или я как обычно неправильно все истолковал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у богов конец хорошо прописан, а куда делась 10-я мини?

..в пустом черном пространстве, которое аллегорично представляло его разум
представлял? вообще, так тоже в своём роде правильно, хоть и опасно для пытающегося представить пространстно, представляющее себе чей-то разум, да ещё аллегорично (один факт наличия аллегорий у пространств стоит отдельной миниатюры (вот она, заныканная 10-я!))..

бтв, при странгуляционной асфиксии массовое отмирание невных клеток начинается не раньше чем через минуту, пока длится алактатная часть кислородного долга (если он ей конечно сонную артерию не перекрыл, но тогда ей было бы не до магических пассов руками).

Trixer, твой спгс никогда не превысит Гэбовского, даже не пытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer,

Я не буду вести толкование своих миниатюр. Каждый понимает их в силу своих собственных мыслей и идей.

trampler,

Десятая миниатюра не вписалась в концепцию и было решено перенести ее в следующий цикл миниатюр. Другими словами, она будет, но не здесь.

ЧИТНИ АЯНАМЦА

Это реклама? Благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый смысл, скрытый смысл, где же ты, скрытый смысл...???

Его нет, неееет!!!! Проза плоская, как доска, разве что блекджек и шлюхи, их есть там.

Это как чугунный шарик из подшипника, он кругл и чугунен, с ним можно делать что захочется, но он все равно останется просто бестолковым шариком, таким идеально круглым, тяжеленьким и гладеньким. Никто же будет искать в нем глубинный смысл, хотя умники во все века находились, от Сократа до Уотерхауса. Но я, хвала арбузам, не Сократ и не Уотерхаус.

Хорошие рассказики, то что надо, я правда только что прочел лишь последний, а остальные были ранее, так вот я ни одного не могу вспомнить (кроме той, про черную комнату - фанни). А, ну и кофейниый автомат, но это личное.

Но здесь я хотя бы рад, что автор нашел своего читателя, и тот даже причмокивает во вкусе, это правда радует. Рассказики хороши, не зря я про чугунный шарик распинался, он тоже хорош, они все хороши, и на самом деле вот такого здесь и не хватало - неформальных зарисовок о чем-то фурикурийном ниочемном. Это здоорово, как говорят не я, аффтар пиши еще, ты это умеешь (а не просто можешь, что многие путают с "умеешь").

А, Бог, отлиичен, последние строки - вот ради этого стоило читать столько многобукв. Чудеесно >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...