Перейти к содержанию

Диарея...


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Опять меня колбасит… все больше никогда не буду читать статьи Данечки Шеповалова перед сном, опасно для психики…

Короче я подумал, что будет, если мы возьмем Евангелион и конский возбудитель?

Если накормить конским возбудителем Командующего Икари Гендо, то вначале он изнасилует помощника командующего (Он ближе всего), потом доктора Акаги Рицуко, а на последок одного(хотя может и не одного – это на сколько запала хватит) из клонов Рей. Потом он пойдет в отдел безопасности, ликвидирует лично всю дежурную половину, изымет пленку с записью, а на досуге будет ее пересматривать и радостно при этом мастурбировать.

Если накормит Помощника Командующего Фуюцуки Козо, то вначале, объектом жестокого изнасилования будет естественно Сам Командующий (Знаете, когда дело еще в институте было, Гендо был в сисю бухой и полез целоваться к своему профессору, который в это время тестировал на себе новый галюценогенный препарат – FLCL. Ну а даль, надеюсь, семи догадаетесь, что произошло…) а потом пойдет в Конечную Догму и будет проводить эксперимент по искусственном оплодотворению Лилит, в попытке вырастить точного клона Юй.

Утром очнется в секторе 13, обнимая 2 маленьких синевласых девочек…

Если накормить конским возбудителем главу технического отдела доктора Рицуко Акаги, то она пойдет /цензура/ систему MAGI, а потом запрется с пятью литрами кофе в Каспаре, и будет онанировать, вспоминая бурную молодость… Однажды, Мисато вернулась в их комнату в общаге в жопу бухая. Она так же была ко всему прочему и обкуренная, и по этому приняла Рицуко за Кадзи и полезла к ней. Рицуко в это время испытывала взятый на пробу у профессора Фуюцуки препарат FLCL, в котором, одним из побочных эффектов значился как перевозбужденность и нужда спариваться со всем, что движется/не движется/лежит в не зависимости от степени алкогольного и наркотического употребления… что произошло дальше, думаю, рассказывать не надо?

Утром поцелует железяку Каспара и пойдет опять /Цензура/ систему MAGI.

Если конским возбудителем накормить помощника доктора Рицуко Акаги, оператора систем MAGI, Майю Ибуки, то тут в общем, все ясно. Она найдет доктора Акаги и вместе с ней будет /Цензура/ систему MAGI. А потом друг друга. Или у них будет секс втроем… хотя стоп. MAGI же из трех частей состоит, да? Тогда у них целая групповуха получается…

Утром поцелует доктора Акаги а губки и пойдет /Цензура/ систему MAGI.

Если конским возбудителем накормить оператора системы MAGI Макото Хьюга, то тут тоже в общем все ясно. Вначале, он полезет к Мисато, но получит по морде пистолетом «Ты чего, козел, субординацию не соблюдаешь?!». По этому, он включит один из терминалов и будет качать через спутник порнуху. Когда спермотоксикоз достигнет предела, он не выдержит и прямо в Командном Центре, тихо в уголочке (Ну, он парень скромный) изнасилует Майю…

Утром обнаружит себя привязанным к постели кожаными ремнями и стоящую рядом Майю, в кожаном костюмчике и плеткой-семихвосткой в руках. Щелкая плеткой по полу, она подойдет к Макото, заткнет ему рот кляпом и скажет. «Ну что, продолжим?»

Если конским возбудителем накормить третьего оператора MAGI Аобу Шигеру – то он выпросит у Командующего выходной, отправиться зажигать в какой-нибудь клуб в Токио-3, район красный фонарей, там устроит дикую оргию, но на утро ничего не будет помнить…

Если накормить конским возбудителем главу отдела разведки SEELE Кадзи Редзи, то тут уж вопросов возникнуть не должно – он устроит дикую животную оргию не отходя от кассы, то есть непосредственно в NERV-Япония. Он будет насиловать ВСЕХ, кто попадется ему на глаза, вне зависимости от пола, семейного положения, должности, а так же того, настолько объект надругательства жив… Понимаете, в молодости, когда он 6 месяцев жил у Мисато и Рицуко в комнате, вторая в тайне от него, каждый день, испытывала на нем модернизированную версию FLCL, действия которого в два раза дольше предыдущего, а к предыдущим побочным эффектам добавился еще один – новый FLCL после длительного употребления встраивается в ДНК и стоит какому-либо возбуждающему веществу попасть в кровь, оно срабатывает как катализатор и FLCL начинает свою черную работу…

Утром обнаружит себя в окружении 48 трупов, изнасилованных жестоко с элементами некрофилии. Тут откроется страшная тайна – оказывается он пристрелялся сам, не поверив самому себе, что было 48 трупов, он всегда думал, что его хватит только на 40…

Если накормить конским возбудителем главу Второго отдела Мисато Кацураги, то вначале она погонится за Пен-Пеном. Но тот бегает быстро, и по этому она его не поймает. Мисато полезет в холодильник за пивом, выпьет его, и переведет свое внимание на Синзи, который на свою беду только что вернулся из школы. Так как последние 3 месяца жития в одной комнате с Кадзи и Рицуко, она каждый день допивала утром за Кадзи его кофе, в который Рицуко вливала дозу FLCL, алкоголь и конский возбудитель превратиться в своеобразную N2 бомбу в ее организме… а какая реакция на это последует, я думаю вы уже знаете…

На утро будет сокрушаться на тему того, что же она натворила, педофилка этакая… по пути в аптеку за тестами на беременность…

Если накормить конским возбудителем Второе Дитя Сорье Аску Ленгли-Цеппелин, то у нее снесет все барьеры и она наконец жестоко изнасилует Синзи. Она вспомнит, что Кадзи на Новый Год подарил ей набор наручников и кожаных плеток…

На утро она поймет, что сотворила и до смерти ногами в гадах изобьет Синзи…

Если накормить конским возбудителем накормить Четвертое Дитя Кауору Нагиса, который по совместительству является еще и Табрисом, то он проявит все свои подлые, нетрадиционно ориентированные части тела на Синзи…

На утро Синзи будет напоминать о событиях прошлой ночи только жутко болящая задница…

Если накормить конским возбудителем Третье Дитя Икари Синзи то… нет не угадали, он не будет насиловать Аску, Мисато или Рей. Он запрется в ванной комнате и как настоящий куллхацкер займется мастурбацией. Хотя по некоторым данным, он будет проводить свое время с пингвином, но я считаю, что пингвину больше нравятся парни, у которых поменьше, а то после Синзи у него жестоко болел задний проход…

Шутка. Не, тут ситуация еще круче. Я говорил вам, что доктор Рицуко испытывал на Детях еще более новую версию FLCL? Нет? Что правда? Упс, забыл похоже… Что происходило в этот черный для Токио-3 день засекречено…

На утро произошел Третий Удар…

Если накормить конским возбудителем Первое Дитя Аянами Рей – то что произойдет в этом случае науке не извесно…

Колбаса продолжается… все, больше никакого «Ядерного Титбита» на ночь глядя…

ЗЫ. Спасибо Дане Шеповалову, удружил, блин…

Диарея II – Дневник пингвина Пен2.

1 апреля.

Хозяин где-то пропадал два дня. Все это время я сидел прикованный к холодильнику на кухне голодный, а длина цепи не позволяла добраться до пива. Хозяин вернулся в 6 часов утра, в сисю бухой, подошел ко мне и сказал, что так как дома жрать все равно нечего, то он зажарит меня. Потом он пошел в ванную и играл там в кораблики, напевая: «Что тебе сниться, крейсер Аврора…». Играя уснул. Проснулся уже вечером, относительно трезвый. Подошел ко мне, пнул мокрой мыльной ногой и сказал, что утром он шутил по поводу того, что зажарит меня, и поцеловал меня в лобик. Первое апреля все-таки.

2 апреля.

Сегодня приходили друзья Хозяина: Макото Хьюга, Икари Синзи и Аоба Шигеру. По этому весь день мы посветили покупке продуктов в магазине «Все для животных» а что вы хотели? Как вы думаете, когда босс Хозяина ему последний раз зарплату давал? Что? Правильно три дня назад, но тот естественно спустил всю на вагон хентая. Потом мы зашли в обычный магазин за пивом. Вечером, после пива играли в «Каменное лицо». А вы что, не знаете, как это? А ну так вот объясняю: все голые садятся к столу, а один под столом делает кому-нибудь минет. Остальные по лицу должны угадать, кто подвергается оральной атаке. Водил как всегда я.

7 апреля.

Ничего не помню. Очень болит зад…

9 апреля.

Сегодня пришел заказанный Хозяином по почте с какого-то пороно сервера под названием MAGI плакат. Долго вешали его на стену. На нем был нарисован голый Командующий Икари и надпись «Скажи наркотикам и алкоголю «НЕТ!!!» Хозяин посмотрела на плакат, ухмыльнулся, и куда-то ушел. Вернулся через пол часа с пятилитровым бидоном самогона и сумкой с разнообразной наркотой. Долго он со всем разговаривал, но во всем монологе слова «Нет» я не услышал.

12 апреля.

Сегодня Хозяин водил меня кататься на катапульте для Ев. Было весело. Потом пошли в бордель…

13 апреля.

Опять болит попа…

14 апреля.

Ура! Сегодня к хозяину пришла девушка. Вот было бы здорово, если бы она вышла за него замуж, тогда хозяин остепенился бы и стал нормальным. А то я уже так устал выносить эти надруга….ладно, не важно. Они закрылись в одной из комнат и включили приятную романтическую музыку. “Ну и слава богу!”, - подумал я – “Наконец-то у нас будет семья, уют…все как у людей”. Однако внезапно Мадонну сменил вокалист группы Коррозия Металла с песней “Люцифер” (альбом “Компьютер-Гитлер”). Ну а после песни “Ритуал сожжения трупов” в дело вообще вступил электронный шизофреник Aphex Twin с композицией, написанной им далеко не в самый стабильный период. Дверь комнаты распахнулась и оттуда выбежала девушка, которая тут же начала судорожно натягивать на себя сапоги и шубку. Следом появился хозяин:

- Майя, постойте, куда же вы? Вы бы знали, как сильно изменилась в лучшую сторону моя жизнь, когда я начал поклоняться сатане! Я нашел работу, купил машину… - Тут вдруг зазвонил телефон, хозяин снял трубку:

- Да. Да, я. Как и договорились – сегодня ночью на кладбище. Ну конечно, как можно без человеческих жертвоприношений! Двух девственниц я уже достал, крови думаю на всех хватит. - Громко хлопнула входная дверь, и Майины сапожки быстро-быстро зацокали по лестнице.

- Учись, Пен-Пен! – протянул хозяин, довольно щурясь, - ни одна еще до утра не осталась. Вот что значит старая школа!

16 апреля.

Сегодня Хозяина завербовали в секту распространителей FLCL. Он нацепил на грудь идиотский значок с каким-то красным листочком и латинскими буквами, и отправился на улицу, пытаясь всучить прохожим какие-то флакончики с желтой жидкостью. Прежняя хозяйка называла таких пушнерами. Один влил мне в рот, и сказал, что я похудею на 5 килограмм. Куда мне еще худеть, меня и так уже можно принять за герб Бухенвальда. Вечером потащил меня на ихнюю сходку. Голые танцевали вокруг костра, ритуально сожгли 3х работников Министерства здравоохранения

18 апреля.

Сегодня уговорил Хозяина выйти из секты. Он позвонил своему новому боссу Рицуко Акаги и сказал, что отказывается от работы. После обеда пришли ребята из второго отдела и пытали Хозяина утюгом и паяльником. Хозяин не задавался.

20 апреля.

Сегодня Хозяин надел на себя форму и сказал, что пойдет просить прошения у Кила Лоренца. Вернулся поздно, сказал, что жутко болит задница, и что если бы он знал, что у того половина тела – протезы с шипами – вовек бы к нему не лег.

23 апреля.

Сегодня снова приходили его друзья. Мне налили водки. Дальше все идет вспышками. Вначале раскачиваюсь на люстре и ору «Свободу попугаям!!!», потом я прыгнул в окно и полетел в городской зоопарк Токои-3. Там жестоко изнасиловал попугаиху, набил морду носорогу и надругался над белым медведем. Следующее воспоминание – я вместе с Икари-младшим на его Еве несусь мочить Ангела, похожего на член. Потом помню белый туннель и голос Аллаха – «Ну и зачем же ты так, Пен-Пен?». Очнулся в ванной, со связанными лапами. Рядом сидел Хозяин и гадостно улыбался. Очень болит попа…

26 апреля.

Все утро пил рассол. Гендо нас предал! За мной следят со спутника! Надо взять у садовника советскую бензопилу «Дружба 666» и всех убить…

27 апреля.

Хозяин все больше и больше меня пугает. Сегодня он наклеил над верхней губой черненькие, тонкие усики и оделся в нацистскую форму. Я, конечно, понимаю что фетишизм – это клево, но не настолько же. На меня он нацепил женский сарафанчик в зеленый горошек и парик с двумя косичками. На стене хозяин повесил черный флаг с красной свастикой, а сам сел за стол и включил в розетку прибор для выжигания по дереву. Причем во время всех этих манипуляций он напевал “Жгли ей губы, рвали волоса. Ни-че-го им Таня не скахзала, только немцам плюнула в глаза”. Спросил меня, не хочу ли я поиграть в партизанов? Я ответил, что не хочу.

29 апреля.

Ночью лежали с Хозяином в кровати и разговаривали по душам. Он спроси у меня:

- Слушай, Пен-Пен, ты кого больше всего трахнуть хочешь?

-Аску, – ответил я не задумываясь.

- Я тоже, - сказал хозяин и уснул. Ночь он разговаривал сам с собой. Из обрывков разговоров я услышал слова «Икари Синзи» и «Де Сад». Сдается мне, что насчет Аски Ленгли он покривил душой.

30 апреля.

Ура! Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Наконец приехала из отпуска моя настоящая хозяйка – майор Кацураги Мисато! Она на месяц отдавала меня этому уроду Кадзи Редзи – своему бывшему бой-френду. Но все – теперь штыбздец Икари Гендо настал!... А я возвращаюсь домой!

31 апреля.

Очень болит попа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно будет, если это "лекарство"(а если еще Рицуко вмешается со своим FLCL) добавить в водопроводную систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто после этого траву курит? :lol: :lol: :lol:

to Драг. еч. Даниил

Мочи Навов!!! Цитадель на слом!!! Я как раз рядом с ней учусь...

Да здраствуют Челы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не трава! Я реально говорю - у меня была диарея и, извините, сидя на толчке, после просроченной колбасы, я придумал эти строки...

Да здравствует Хранитель Черной Книги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не трава! Я реально говорю - у меня была диарея и, извините, сидя на толчке, после просроченной колбасы, я придумал эти строки...

И тут же напечатал, благо толчок встроен в компьютерное кресло :lol: :lol: :lol:

Извиняюсь...

Да здравствует Хранитель Черной Книги!!!!

Да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню... мне очень плохо было...

скажу сразу, НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ ИЗ "ЯДЕРНОГО ТИТБИТА" ДАНИ ШЕПОВАЛОВА ПЕРЕД СНОМ!!! ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ!!!

а то вон, какая жесть выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Dron

Ты решил пойти с войной на навов?

Флаг тебе в руки и камень на шею...

Для Фесса

Перед сном это еще ничего, а сразу после... и не только сна...

Впрочем все зависит от настроения и ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...