Перейти к содержанию

Диарея...


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Мне не понравилось. У тебя в голове, наверное, все еще вертятся "Сады...", что не идет на пользу литературному творчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде смешно, только зачем так Синдзи опустил то? Пойми ты, любовь(ну а в данном случа "конский возбудитель") пробуждает лучшие чувства, а из этого следует:

Третье Дитя - Икари Синдзи сначала объяснит Мисато, что Кадзи не единсивенный мужик в стране. Потом запреться в комнате с Аской, и объяснит ей, за чем надо жить, прибегая к метадам, описанным в трактате Зигмунда Фрейда и Камасутре. Далее, отправиться в комнату 402, и объяснит Рей, и кто она, и что она, попутно, на парктике, доказывая теорему "Рей тоже человек" на практике. На по утру, замочит Табриса, ибо нефиг "голубизне" размножаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаса продолжается… все, больше никакого «Ядерного Титбита» на ночь глядя…

ЗЫ. Спасибо Дане Шеповалову, удружил, блин…

Диарея II – Дневник пингвина Пен2.

1 апреля.

Хозяин где-то пропадал два дня. Все это время я сидел прикованный к холодильнику на кухне голодный, а длина цепи не позволяла добраться до пива. Хозяин вернулся в 6 часов утра, в сисю бухой, подошел ко мне и сказал, что так как дома жрать все равно нечего, то он зажарит меня. Потом он пошел в ванную и играл там в кораблики, напевая: «Что тебе сниться, крейсер Аврора…». Играя уснул. Проснулся уже вечером, относительно трезвый. Подошел ко мне, пнул мокрой мыльной ногой и сказал, что утром он шутил по поводу того, что зажарит меня, и поцеловал меня в лобик. Первое апреля все-таки.

2 апреля.

Сегодня приходили друзья Хозяина: Макото Хьюга, Икари Синзи и Аоба Шигеру. По этому весь день мы посветили покупке продуктов в магазине «Все для животных» а что вы хотели? Как вы думаете, когда босс Хозяина ему последний раз зарплату давал? Что? Правильно три дня назад, но тот естественно спустил всю на вагон хентая. Потом мы зашли в обычный магазин за пивом. Вечером, после пива играли в «Каменное лицо». А вы что, не знаете, как это? А ну так вот объясняю: все голые садятся к столу, а один под столом делает кому-нибудь минет. Остальные по лицу должны угадать, кто подвергается оральной атаке. Водил как всегда я.

7 апреля.

Ничего не помню. Очень болит зад…

9 апреля.

Сегодня пришел заказанный Хозяином по почте с какого-то пороно сервера под названием MAGI плакат. Долго вешали его на стену. На нем был нарисован голый Командующий Икари и надпись «Скажи наркотикам и алкоголю «НЕТ!!!» Хозяин посмотрела на плакат, ухмыльнулся, и куда-то ушел. Вернулся через пол часа с пятилитровым бидоном самогона и сумкой с разнообразной наркотой. Долго он со всем разговаривал, но во всем монологе слова «Нет» я не услышал.

12 апреля.

Сегодня Хозяин водил меня кататься на катапульте для Ев. Было весело. Потом пошли в бордель…

13 апреля.

Опять болит попа…

14 апреля.

Ура! Сегодня к хозяину пришла девушка. Вот было бы здорово, если бы она вышла за него замуж, тогда хозяин остепенился бы и стал нормальным. А то я уже так устал выносить эти надруга….ладно, не важно. Они закрылись в одной из комнат и включили приятную романтическую музыку. “Ну и слава богу!”, - подумал я – “Наконец-то у нас будет семья, уют…все как у людей”. Однако внезапно Мадонну сменил вокалист группы Коррозия Металла с песней “Люцифер” (альбом “Компьютер-Гитлер”). Ну а после песни “Ритуал сожжения трупов” в дело вообще вступил электронный шизофреник Aphex Twin с композицией, написанной им далеко не в самый стабильный период. Дверь комнаты распахнулась и оттуда выбежала девушка, которая тут же начала судорожно натягивать на себя сапоги и шубку. Следом появился хозяин:

- Майя, постойте, куда же вы? Вы бы знали, как сильно изменилась в лучшую сторону моя жизнь, когда я начал поклоняться сатане! Я нашел работу, купил машину… - Тут вдруг зазвонил телефон, хозяин снял трубку:

- Да. Да, я. Как и договорились – сегодня ночью на кладбище. Ну конечно, как можно без человеческих жертвоприношений! Двух девственниц я уже достал, крови думаю на всех хватит. - Громко хлопнула входная дверь, и Майины сапожки быстро-быстро зацокали по лестнице.

- Учись, Пен-Пен! – протянул хозяин, довольно щурясь, - ни одна еще до утра не осталась. Вот что значит старая школа!

16 апреля.

Сегодня Хозяина завербовали в секту распространителей FLCL. Он нацепил на грудь идиотский значок с каким-то красным листочком и латинскими буквами, и отправился на улицу, пытаясь всучить прохожим какие-то флакончики с желтой жидкостью. Прежняя хозяйка называла таких пушнерами. Один влил мне в рот, и сказал, что я похудею на 5 килограмм. Куда мне еще худеть, меня и так уже можно принять за герб Бухенвальда. Вечером потащил меня на ихнюю сходку. Голые танцевали вокруг костра, ритуально сожгли 3х работников Министерства здравоохранения

18 апреля.

Сегодня уговорил Хозяина выйти из секты. Он позвонил своему новому боссу Рицуко Акаги и сказал, что отказывается от работы. После обеда пришли ребята из второго отдела и пытали Хозяина утюгом и паяльником. Хозяин не задавался.

20 апреля.

Сегодня Хозяин надел на себя форму и сказал, что пойдет просить прошения у Кила Лоренца. Вернулся поздно, сказал, что жутко болит задница, и что если бы он знал, что у того половина тела – протезы с шипами – вовек бы к нему не лег.

23 апреля.

Сегодня снова приходили его друзья. Мне налили водки. Дальше все идет вспышками. Вначале раскачиваюсь на люстре и ору «Свободу попугаям!!!», потом я прыгнул в окно и полетел в городской зоопарк Токои-3. Там жестоко изнасиловал попугаиху, набил морду носорогу и надругался над белым медведем. Следующее воспоминание – я вместе с Икари-младшим на его Еве несусь мочить Ангела, похожего на член. Потом помню белый туннель и голос Аллаха – «Ну и зачем же ты так, Пен-Пен?». Очнулся в ванной, со связанными лапами. Рядом сидел Хозяин и гадостно улыбался. Очень болит попа…

26 апреля.

Все утро пил рассол. Гендо нас предал! За мной следят со спутника! Надо взять у садовника советскую бензопилу «Дружба 666» и всех убить…

27 апреля.

Хозяин все больше и больше меня пугает. Сегодня он наклеил над верхней губой черненькие, тонкие усики и оделся в нацистскую форму. Я, конечно, понимаю что фетишизм – это клево, но не настолько же. На меня он нацепил женский сарафанчик в зеленый горошек и парик с двумя косичками. На стене хозяин повесил черный флаг с красной свастикой, а сам сел за стол и включил в розетку прибор для выжигания по дереву. Причем во время всех этих манипуляций он напевал “Жгли ей губы, рвали волоса. Ни-че-го им Таня не скахзала, только немцам плюнула в глаза”. Спросил меня, не хочу ли я поиграть в партизанов? Я ответил, что не хочу.

29 апреля.

Ночью лежали с Хозяином в кровати и разговаривали по душам. Он спроси у меня:

- Слушай, Пен-Пен, ты кого больше всего трахнуть хочешь?

-Аску, – ответил я не задумываясь.

- Я тоже, - сказал хозяин и уснул. Ночь он разговаривал сам с собой. Из обрывков разговоров я услышал слова «Икари Синзи» и «Де Сад». Сдается мне, что насчет Аски Ленгли он покривил душой.

30 апреля.

Ура! Сегодня самый счастливый день в моей жизни! Наконец приехала из отпуска моя настоящая хозяйка – майор Кацураги Мисато! Она на месяц отдавала меня этому уроду Кадзи Редзи – своему бывшему бой-френду. Но все – теперь штыбздец Икари Гендо настал!... А я возвращаюсь домой!

31 апреля.

Очень болит попа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

диарея 1 - ваще угар

диарея 2 - ржал просто что тряслось все, оссобенно 30 апреля

а с синдзи и кадзи вы, таваищи зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...