Перейти к содержанию

Green Green / Жаркое лето


Демон

Рекомендуемые сообщения

Даже непредставляю что могло быть во второй части если бы она вышла, наверно новые выкрутасы святой троицы!

а кроме этого я что то не замечал ничегото более смешнрго(что говорить о том чего нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А нужна ли она, вторая часть? Как продолжение - так вроде сюжет предельно завершенный. Еслиже что - то новое, то навряд ли можно придумать хотябы столько же новых стебеок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очень хороший сериал, мне понравился...

 i 

Уведомление:

Демон:

Причина редактирования: нецензурщина

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Брат усадил смотреть.

Посмотрели с ним 12 серий + типа новый тринадцатый эпизод "эролюция" :icon_confused: (ничего в нём особого нет, тока он скорее хентай, чем аниме)

В целом к этому аниме надо относиться с юмором.

Чисто ради того, что бы посмеяться, причём в компании. Даже с братом, по одной серии в день на 3 недели растянули, каждый вечер 20 минут смеха - в основном связанного с тройкой придурков и их выходками).

Я так посмотрел, и мне главная героиня, как там её, Мидори что-ли, знаете кого характером напомнила... Ману. То, как она жёстко на парня вешалась, очень напомнило мне ГоС, тока там Син, нюня этакий, сразу поддался. А тут паренёк долго сопротивлялся.

Ещё одна девушка, Футаба - это жёсткое сочетание - волосы як Мисато, глаза як Рей, характер як Аска (скорее правда опять-таки из ГоСа, а не из сериала)

Вообщем рыдалЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зря всё-таки подняли эту тему. Теперь придётся забыть о том, что я не люблю писать длинные монологи и всё-таки написать длинный монолог. Возможно я один такой псих на всей Земле, но Green-Green значит для меня очень и очень много. Эта та вещь, которая действительно изменила мою жизнь. Это та вещь, которую невозможно забыть. Он воздействовал не на мозг, не на подсознание. Он оставил след в моей душе. Это именно то аниме, которое я могу пересматривать пятнадцать раз и каждый раз плакать при концовке. Такие вещи не забываются. Я могу разделить всю жизнь на два момента: до и после него. То, что я пережил при его просмтотре может сравниться только с тем, что пережил бы человек, будь он свидетелем Конца Света. Я засыпаю под Aozora, а просыпаюсь под Guri-Guri. Именно после этого аниме я полюбил зелёный цвет. Для меня, Green-Green - это не просто аниме. Для меня Green-Green - это именно та идея, ради которой действительно не жалко отдать свою жизнь.

P.S. Пока не забыл. Тринадцатый эпизод в топку. Сериал самодостаточен и без него.

P.S.S. Прошу прощения, если слишком сумбурно, но иначе про него говорить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что 13 эпизод вносит разлад полностью согласен, можно было и по другому всё закончить.

Да кстати, особым фанам можно порекомендовать продолжении в виде полнометражки "Эролюция"(!хентайной полнометражки!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там хентай?.. Так, название одно... Ни пёханий нормальных, ни... А то, что есть замазано. И нарисовано ужас, как погано. Так, что лучше не советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там хентай?.. Так, название одно... Ни пёханий нормальных, ни... А то, что есть замазано. И нарисовано ужас, как погано. Так, что лучше не советовать.

это ёщё нормально если сравнивать с исходником 1-овой которыя покрывает сюжет(но с искажением) всего сериала, вот это точно ужас(смотреть это не стоит) рисовка ужас, да и сюжет изуродован до нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...