Перейти к содержанию

Rebuild Of Evangelion 1.11


Мота

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5) Акаги-хакасэ плавает в LCL и теперь наглядно видно, что это она не развлекается так

Да ну, может ей нравится запах крови :) Но кадров таких точно нет, это тру.

6) Взрыв Сахиила вроде как по другому выглядит (когда он "окружает" Еву-01 он еще распухает прежде чем взорваться). А еще крестики маленькие по всему большому, хотя скорее всего их стало видно из-за качетсва видео.

Да, разбухалово и маленькие крестики были ещё в 1.01, всё правильно.

7) нимб над Shamshel'ем

Так у них у всех же вроде нимбы, их видно когда пыли много и света... хотя в 1.01 вроде только над амфибией видел...

9) на теле Синдзи там, куда стрелял Рамиил - ожог

Было, было... когда защёлкивается капсула отчётливо видно и в1.01.

8) Кадры с дождем после победы над Shamshel'ем

То есть ещё кадры с дождём? В 1.01 кадры с дождём начинаются с вида в профиль Евы-01 в позе Лаокоона, душащего змею, а заканчиваются на панораме стакана с колой в руках Синдзи. Что там ещё?

10) Наверняка есть новые кадры операции "Ясима" но вычленить их трудно =)

В 1.01 точно вижу кадр где Ева-00 лежит на земле и корчится от ожогов, и следующим идёт кадр где Синдзи её из озера вытаскивает и капсулу достаёт, он не новый.

Что мне интересно - как там дела с руками?) Синдзи в конце подаёт руку Рей а потом резко следующим идёт кадр с луной и Каору. Есть там какие-нибудь изменения? Если да, то думаю скачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, извиняюсь за, наверное, некоторый оффтоп, но чем отличался 1.01 от 1.0? Что за зверь такой и что в нем нового? А то, видно, я это дело как-то проспал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, извиняюсь за, наверное, некоторый оффтоп, но чем отличался 1.01 от 1.0? Что за зверь такой и что в нем нового? А то, видно, я это дело как-то проспал...

Помоему, там, в 1.01 качество видео немного лучше, чем в 1.0,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0 же только в кино шёл и его ни у кого нет. Разве что экранка, но она, кажется, неполная была...

Разница в несколько новых кадров, кажется при анонсе 1.01, упоминалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...