Перейти к содержанию

Фаренгейт


Демон

Рекомендуемые сообщения

Начал играть по совету очень хорошего знакомого с кафедры философии.

Игра была превосходна, только графика старовата, но это не проблема. Играл долго и со вкусом до момента "смерти" главного героя, потому что после этого начинается полная галиматья. Прекрасно написанный сюжет с отсылками к древним майя и прочим мистическим практикам потерял всю свою прелесть и мы начали уныло спасать мир, став эпическим супергероем...

От начала до середины - замечательная игра. Конец - уныние мировых масштабов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, тут тема есть

Fahrenheit стал для меня игрой года.

Несмотря на справедливые замечания Aectann`a,  про слитый финал и мистическую хрень, игра доставила неимоверное удовольствие.

Несмотря даже на кривоватое управление из-за которого хотелось раздолбать клавиатуру.

Шикарный ОСТ от Angelo Badalamenti , отличная по тем временам графика, великолепный сюжет (до указанного момента) который затягивает с первых минут, иллюзия свободы выбора и нелинейности - все это делает из игры творение, что достойно прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что управление здесь вполне нормальное. Есть игры и с более замороченным управлением (Devil May Cry 4 на клавиатуре становится кошмаром, по крайней мере для меня). Игра и в правду шикарна, но видимо у разработчиков закончились деньги и время, а это плохо сказывается на конечном продукте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми от Quantic Dream всегда так. Умеют неистово заинтриговать, но в конце-концов из этого ничего путного не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Quantic Dream, то у них есть одна прекрасная игра, а именно Heavy Rain. Это действительно качественная игра, но вышла только на приставки...

Пойду поиграю в Fahrenheit от нечего делать... Или не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain. Это действительно качественная игра

 

Дропнул где-то на трети или середине. Оказуалить фаренгейт... я не думал, что такое возможно. Ну и история уныла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Чертовски вовремя. Я тут на днях буквально попробовал оного, но на широкоформатном оно было... Не комильфо, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...