Перейти к содержанию

За Прекрасных Дам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

for Shirou

По турам:

4 команды = 2 матча в первом туре, в каждом по 2 команды = пока каждый из участников по одной игре не сыграет, вторую никто играть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое мог придумать тока Трамплер или Девушка

Хе-хе-хе, эк ты злобно... Но знаешь, если это и вправду так, то глядя на эту битву http://www.kawaider.ru/battle/logbat.php?batl=43 мне думается, что если бы в турнире хотя бы половина рыцарей были девушками, в финал бы мужской пол не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девушка выграет она кому приз дарит? себе?? или мне? ))))

Я прикидую расклад. в финале все сымают маски и говорят "о сцуко мы бились друг за труга"

ТФУ!!! Сука самому тошна стало от таких соплей))))

Не на самом деле, чтож там за подруга бьёцо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... Знаешь например, ты плохо её знаешь) Хотя я тоже почти уверен)

На самом деле я тут узнал у кого какие мативы на этот конкурс)))

Это дичайше на самом деле! В стиле лучши блокбастеров типа "пиратов карибского моря" = )

Кто как! Кто за что!!

drugon, твоя цель каэш благородна и светла, но я тоже за правое дело борюсь!!

Так что я считаю астральные силы должны помочь нам выйти в финал во имя добра и овиплокоса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я конечно беспристрастный наблюдатель, но пару слов хочу сказать о каждом из вышедших во второй круг. Это сугубо мое мнение, оно может быть неверным, так что не писать в личку "Я вот тебя послушался и продул"... Скорее это мысли как бы играл Йириэль Йанденский.

Асланбек - Чувствует противника, этакий псайкер-экстрасенс. Решения порой не оптимальны, но от того неожилданны для счетчика. В то же время это не рандомщик. Слабая сторона эндшпиль. Я бы старался затянуть игру хотя бы до 15 ярости юзая лечилки и дальше просто бы пересчитывал страты.

Арэлдар - типичный "счетчик", играет оптимально, стремясь замаксить вред противнику. Я бы старался играть против максимально агрессивно, как можно чаще ставя вилку в 1 хит.

Борх - в отличие от Арэлдара, который играет тактически текущий ход, здесь я вижу некую общую стратегию игры. Слабость Борха в том, что он почти не меняет ее от боя к бою и хотя она очень эффективна против "психов", "рандомщиков", "ботов" и прочих "чуйковцев", но легко склеивается против сильного игрока, который анализирует противника. Очень похоже на хорошего игрока, который устраивает противнику раш зилотами с трех гейтов...

Бендер - тактик-психолог. По стилю нечто среднее между Борхом и Генералом. Считать более чем на ход явно не любит, но часто попадает в масть. Тактика борьбы - создать преимущество в ярости в середине игры и удерживать. Затем быстро добить при двойном превосходстве.

Генерал - психолог, еще более мощный чем Асланбек. Гроза обычных счетчиков, потому что сам предвидит оптимальный ход противника и играет на опережение. Единственный способ борьбы - считать на 2 хода вперед. (То есть Х оптимальный мой ход, генерал его видит и потому пойдет Y, а значит я сыграю Z)

Неконяф - Все, сказанное про Асланбека относится и к нему.

Ричард - Эм... Псих. Стиль пьяного мастера. Такие герои суют лимит гидр на терранские танки, их ходы не поддаются никакой логике. Для меня это самый опасный противник из-за своей непредсказуемости. Метод борьбы - Ксеона. Пытаться играть с ним своим мозгом просто нереально.

РВСД - Стиль напоминает Бендера, но более аккуратный и менее рисковый. Пытаться зарашить очень сложно - есть шансы пролететь по ярости. Кроме того не теряет концентрации в концовке. Особой тактики не вижу - просто стараться играть аккуратно и долго...

ИМХО, в плейофф выходят Другон, Генерал, Арэлдар и РВСД. Ну или Ричард вместо РВСД, если ему сфартит 2 раза из 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето Дзю отвратительно себя ведет. Как будто он единственный воин света на турнире! А это нифига не так.

воин Света - это не я)

это та девушка которая учавствует видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...