Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Сора вчера под вечер же очень уверенно обещал, что его будут убивать, фактически, вызывал огонь на себя. Из-за Норта его было сложновато разглядеть, но тем не менее... И предприимчивый доктор мог решить, что неплохо поддержать этого камикадзе и на ход задержать убийц, которые отправятся к нему.

Габри, да, либо не получил роли и, как и Ара, не захотел играть. Либо Он очень-очень хитрый ниндзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте линчуем Фаблера. Мне не нравится, как он старательно отводит от себя любые подозозрения и старательно наводит тень на плетень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри вчера культурно бухал, но за темой следил по мере сил. И сейчас ситуация сложилась парадоксальная, поэтому предлагаю раскрыть карты, ибо дальше так тянуть нельзя.

На первом ходу случилась чудесная встреча Кадзи+Гендо+Мисато, итогом которой было принятие решения о совместной работе. Целью оного было вычисление всех игроков (ибо все трое - детекторы), а затем планомерное уничтожение плохишей в два-три хода. Кадзи-Альвад пал смертью храбрых, а почти все проверки закончились неудачно, поэтому принято решение сделать ход конем и вскрыться.

Я - Гендо/Мисато, не суть важно кто именно, главное - мы работаем вместе. Я предлагаю быть рупором правосудия и в качестве доказательства приведу сегодняшнюю целью для повешания - Шифтер, ибо он есть Каору. До ночи ему доживаь нельзя, иначе он сделает прощальный выстрел и может убить одного из нас. Мирным все равно надо кого-то вешать, а я не хочу еще одной жертвы невиновного под давлением мафов. С СЕЕЛЕ мы легко разберемся, но только вам нужно лишь слушать, что я говорю - самым элементарным доказательством будет сегодняшнее линчевание Каору. Негативные последствия в случае моей лжи будут не столь критичны при любом исходе, однако если я говорю правду - мы получим сокрушительную машину доктор-Миса-Гендо с мертвым ангелом. И да, мафы разумеется воспротивятся такому повороту дел, так что просто следите за реакцией.

Голос - Шифтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт, у меня дежа вю... Однако, почему нет? Флаг Гэбу в руки. Сегодня можем повесить Шифта, а если нам не понравится результат, то завтра Габриэля. Кто скажет, что наш справедливый суд Линча подходит к делу без должного тщания и соответствующего рассмотрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старательно отводит от себя любые подозозрения

А они были-то? Как-то не заметил, мимо меня проскользнули о_О

наводит тень на плетень

И лимонит хрень на бабень, да.

Габри вчера культурно бухал

Рад за Габри-сама ня ^_^!

Но послушай, ангел мой, ты сейчас либо нагло врёшь, либо столь же бездумно палишься.

если я говорю правду - мы получим сокрушительную машину доктор-Миса- Гендо

Убивают доктора, который, как мы уже выяснили, СораДеус (при чём здесь Миса, если по твоей логике все три старика после сегодняшнего голосования выживают?) и СЕЕЛЕ берут верх.

Надо их убирать в первую очередь.

Тем более, почему я должен тебе верить?

Да, по твоей логике - я маф ^_^

ад:

Кто скажет

Я скажу, потому что если ня нас решил круто пробросить, у него это выйдет с блеском.

ад2:

У меня в голове не сходятся слова Габри-сама ня, сводки Агри и то, что ня скорее всего Каору / СЕЕЛЕ и есть

Командующий Икари приказал усилеть бдительность и начать расследование, но сам он кривил душой, ибо всю ночь резвился с Мисато Кацураги. Командующий ценит людей, он очень хотел посетить NortUS, но Мисато так настаивала на личном приеме. А меж тем, доктор Акаги ночью проверяла давление у Gabriel. Слава богу - ничего серьезного. Правда за этим делом подглядывал хитрый небритый тип Редзи Кадзи. Ему даже удалось выяснить роль пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Сегодня вешаем Шифтера, а завтра Габриэля, что бы лишний раз не играл в лже-Гендо... Если он конечно доживёт до завтра, что крайне маловероятно, если он не подставной игрок от Комитета. Я не против. Я бездушно подпишусь под чем угодно, мои предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные линчевания - моя стихия, я - истинное лицо Нерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, фаб, был такой тихий, а тут аж поджилки ходуном заходили)

Убивают доктора, который, как мы уже выяснили, СораДеус (при чём здесь Миса, если по твоей логике все три старика после сегодняшнего голосования выживают?) и СЕЕЛЕ берут верх.

Надо их убирать в первую очередь.

Тем более, почему я должен тебе верить?

не факт, что сорадеус доктор. слушай что норт говорит, он мирный между прочим. но даже если доктора вынесут в первый же ход - все равно будет достаточно одной ночи, чтобы убить одного мафа и вычислить второго, а на утро огласить выжившим. тем более что миса может попасть на кила, а это вообще победа слету. план может испортить только каору, а каору, как я сказал - шифтер. еще раз: каору и сееле убивают за ночь ДВОИХ. и после этого ты, "мирный", еще чувствуешь себя в безопасности?
Я скажу, потому что если ня нас решил круто пробросить, у него это выйдет с блеском.
а что тебя так беспокоит? если я вру - гендо тюкнет меня ночью же. если шифт маф - он и так труп, а гендо все равно тюкнет меня ночью за ложь. даже если шифт окажется хорошим, цена все равно будет адекватна - гендо убъет меня ночью за ложь и получит достаточно данных для экзекуции (как сейчас например). но шифт окажется каору, а потом мы разберемся с теми, кто тут занервничал, вот увидишь.
У меня в голове не сходятся слова Габри-сама ня, сводки Агри и то, что ня скорее всего Каору / СЕЕЛЕ и есть
ой ли? кадзи узнал мою роль и связался со мной. мисато переспала с гендо, и связалась с ним. я или гендо или мисато, так мы втроем и встретились.

фаб, окстись, ты еще можешь обелиться, если голоснешь за шифта. все остальные тоже - сейчас ваша реакция является лакмусовой бумажкой для гендо, кем бы он ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой... забавный поворот событий. Сначала Норт говорит что я маф, теперь Габри говорит что я Каору. Может кто еще что-нибудь предположит? xD Будет смешно если я Гендо и меня повесят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...