Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А, ясно, но если Мисато раскроеться, ей же конец. Новая цель Сииле. Мисато, поаккуратнее. И надейся на доктора, если тебя спалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как. А ведь у Немертвого мне казалось не было явных врагов, по-крайней мере, никто на него не точил зуб. Блин, мути-мутил чего-то и благополучно скончался, ничего не сказав нам на последок. Розевир аналогично.

Хм, интересно, а ведь когда возникло предложение казнить спама (еще до вскрытия мошенничества), Шайдар тоже стал его защищать, и только после Широева уведомления изменил мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял Эшли умер, но был доктором, но так как он спалился, его роль передали другому, а вот ему тогда, вместо его потерянной отдали судя по всему роль НЕРВ?

Я так понимаю, следовательно остался один НЕРВ. (я просто отмечаю всё)

Теперь ясно видно у кого какая роль всплывает(мне видно). Да и про Гендо, не сложно догадаться кем он является.

Сейчас надо решить кого сегодня свалить и при этом не ошибиться ибо в меньшинстве как раз таки положительная сторона, изза неродивого командующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в этот раз у НЕРВ явно ни каких шансов. Если только сегодня они не убивают Сееле или адвоката, ночью другого Сееле уберет Каору, еще одного командующий, после чего на следующее утро казнят Каору. Шанс на это, хм, пожалуй у меня больше шансов получить экзамен по английскому автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди подожди.

Осталось 12 игроков. Эшли уже мертв за махинации.

Из этих 12 - четыре злыдня (3 сила и адв), один маньяк. Значит, 7 хороших, из которых 1 рицка, 1 миса и 1 сонный гендо. Значит, нервовцев осталось 4. Не так уж и плохо. По-крайней мере, не так уж плохо, как нам хочет показать Хавк. Так откуда один оставшийся нервовец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Каору тогда убить, меня поражает действие Гендо, он пишет, голосует, а ночью мирно спит.

А так вообще много людей сидит тихо. Так что под подозрения попадают все.

Интересно, Комб ведет себя нетак активно, наверняка ведь на то есть причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все зависит от професионализма мафов...

Вот сегоддня мне в голову пришла такая теория... смотрите

Вчера - Спама повесели дружною толпой, но почему-то я не голосовал за него а попихивал Дамплера...

Вчера ночью - Гибнут Немертвый и Розвир... связи с ними у меня нет, тут есть трещена в моей теории но ее можно обьяснить тем что всетаки решили так активно не действовать, но я считал что будет убит Дамплер, тем самым еще больше тени падет на меня...

Сегодня - Казнь Спама на жедание толпы произведена, нужен следующий а зацепок нет никто еще не спалился и подозрения только на мне... дружно вешаем меня-же...

Сегодня ночью - Мое повешание отменияется ибо я был целью адвоката, я становлюсь целью Гены и он меня выносит...

Завтра - итого потерян целый ход для ЧИЖей ибо личивание не состоялось, а ночью убили меня как ЧИЖа, и адвокат и 2 СИИЛИ на свободе а мирных осталось 6 человек, вешают одного рандума

Завтра ночью - +2 трупа остается остается 4 НЕРВа и допустим один маф адвокат и Каору...

Неприятный расклад да?

По этому думаю или вешать кого=-то осторожно, или не упивать ночью Геной а чекать....

ПюСю Хавки у меня на этой недели надо закрыть все зачеты... в частности еще 3 предмета и защитить иследовательскую работу... у меня буквально час в день на ЕнЕ остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все зависит от професионализма мафов...

Вот сегоддня мне в голову пришла такая теория... смотрите

Вчера - Спама повесели дружною толпой, но почему-то я не голосовал за него а попихивал Дамплера...

Вчера ночью - Гибнут Немертвый и Розвир... связи с ними у меня нет, тут есть трещена в моей теории но ее можно обьяснить тем что всетаки решили так активно не действовать, но я считал что будет убит Дамплер, тем самым еще больше тени падет на меня...

Сегодня - Казнь Спама на жедание толпы произведена, нужен следующий а зацепок нет никто еще не спалился и подозрения только на мне... дружно вешаем меня-же...

Сегодня ночью - Мое повешание отменияется ибо я был целью адвоката, я становлюсь целью Гены и он меня выносит...

Завтра - итого потерян целый ход для ЧИЖей ибо личивание не состоялось, а ночью убили меня как ЧИЖа, и адвокат и 2 СИИЛИ на свободе а мирных осталось 6 человек, вешают одного рандума

Завтра ночью - +2 трупа остается остается 4 НЕРВа и допустим один маф адвокат и Каору...

Неприятный расклад да?

По этому думаю или вешать кого=-то осторожно, или не упивать ночью Геной а чекать....

ПюСю Хавки у меня на этой недели надо закрыть все зачеты... в частности еще 3 предмета и защитить иследовательскую работу... у меня буквально час в день на ЕнЕ остается

Прочитал. Перечитал. Ничего не понял, но выставляю твою кандидатуру на суд xD

Ладно, шучу.

2Шайдар, а как бы ты своё мнение изменил, если бы тебе открытым текстом сказал гейммастер, что ты не прав? Вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...