Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

как раз очень правильный Гендо. Пока рядовые НЕРВ-овцы умирают, он занят чем-то крайне важным...

2860244_89x100.gifКомандующий Икари значит....

з.ы. не могу просто... синхра авы Шайдара с этой темой стремится к бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не хотелось терять ход, голосуя за Комба. Да, он вполне может оказаться СЕЕЛЕ и его прикроют Адвокатом. Если он окажется неприкрыт, то мы элементарно казним НЕРВного же, нам это надо?

Голосую за семпая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю насчет Комба. Возможно, он вообще подставляется, зная, что прикрыт адвокатом, и идет ва-банк (если он сеелевец). Или же это самопожертвование с одной надеждой - подставиться настолько открыто, что подозревать его будет как-то неловко. И вообще, он меня сеелевцем обозвал, я его выгораживать теперь не собираюсь :Р

Шайдар, не рановато проголосовал? Самые жаркие дебаты еще даже не начались, не говоря уж о претендентах на линчевание, а ты уже отписался. Шустрый.

Нем: убил про аву D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня Комб пытался на кол усадить не имея никакой почвы, так что мой голос в сторону Комба (что, в прочем не однозначно)

так что наиболее подозрительно выглядит именно он (травит всех понимаешь, ахтунги на всех без разбора кидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, мы проголосуем против Семпая. Некоторым интересно узнать, кто же он такой. В случае, если он нерв или кто из добрых, мы просто круто пролетим. Если же он сееле, то единственное что он делал - немного поначалу защищал спама. То есть, конкретно для меня в этом случае 2 варианта: либо меня завтра казнят, за то что я его якобы покрываю сегодня, либо я остаюсь в живых и голосую опять рандомно. А я еще и поиграть хочу, а не только наугад вешать, смерть же Семпая в любом случае инфы не даст.

То есть проигрышный вариант в любом случае.

Комб же, с другой стороны, много чего говорил, потому казнить его разумнее. Но с другой стороны, есть вероятность проиграть ход. Да и в его расстановке ролей я в большенстве согласен с ним.

Кого-то третьего, будь там Экзайл или Шайдар, уже не вывести за вечер.

Короче я лично в замешательстве и буду голосовать, смотря, как сложится ситуация.

otori, я знаю, это ты у нас главный маф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max907, вот именно на это Комб трушные ЗЕЕЛЕ"вцы и расчитывают

толпа, толпа, Комб пытается сыграть роль Нортуса и перебить всех НЕРВных, дабы легче было вычислить злодеев, если конечно он сам не злодей и не пытается приблизить бобеду маффии оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен заметить в этот раз игра идет заметно интереснее. Меньше эмоций, есть хот какая-то логика в выборе жертвы, да мысля все по разному, а не то как было в первый раз:

-Убьем Экзайла.

-Почему?

-На авке лорд некроном.

-Да, точно, убьем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max907, вот именно на это Комб трушные ЗЕЕЛЕ"вцы и расчитывают

толпа, толпа, Комб пытается сыграть роль Нортуса и перебить всех НЕРВных, дабы легче было вычислить злодеев

Сомнительно, чтобы Комб играл положительную роль, ведь из первоначальных персов он мог быть только Мисой. А 2жды подряд это было бы странно. Тут вся суть сееле он или нерв. Хотя может еще быть Каору. Того 50 на 50 по числу ..

Ну да, еще он мог быть главнокомом и специально не отдавать приказы, но это, имхо, безумие с фаворитами сееле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...