Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

А нафига тогда было Генде тебе чекать когда ты с Альвадом сам Уаркал?

Потому что зауаркал я с ним только после того, как он меня прочекал, и всё наше сотрудничество заключалось только в том, что я посоветовал ему убивать Александра.

Долгое время, кстати, я думал что это Александр - Гендо, но после того, как со мной связались всё встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, совсем забыл финальный расклад:
1) Brooto - SEELE 02, убит JSSDF
2) Альвад - Гендо
3) OmegaVais - офицер NERV
4) Mercurialla - Мисато
5) Dimend - офицер NERV
6) Agronom - SEELE 03, проверен Гендо, убит Гендо
7) Shifter - Кил Лоренц, убит Каору
8) Pe@cE - Пен^2, проверен Гендо
9) Exile - прапорщик JSSDF, повешен днём
10) Александр... - генерал JSSDF, проверен Гендо, повешен днём
11) Rоzеvir - Акаги Рицко, убит JSSDF
12) Эйджил - Фуюцки, убит JSSDF
13) NortUS - замполит JSSDF, повешен днём
14) Fusion - офицер NERV, убит JSSDF
15) Shirou - Каору, убит SEELE
16) Айсис - офицер NERV

Ну и небольшие комментарии по партии.
16 человек, да ещё и с экспериментальными персонажами - следующей подходящей возможности ждать скорее всего пришлось бы долго, так что я позволил себе немного мастерского произвола и раздал роли не своей говночудо-программой (как это делал всегда до этого), а так, как мне нравится.
Идея была в том, чтобы относительно ровно распределить наиболее сильных игроков между фракциями. Так НЕРВ получил Гендо-Альвада, Рицко-Розевира и Фую-Эйджила, армия получила Нортуса, а зиеле - Бруто и Агронома. До полного комплекта не хватало только Ары, которому скорее всего я отдал бы роль Пен-Пена (Пису бы тогда ушла роль Кадзи). При этом главных аналитиков я поставил не на верхушку мафий, а в серединку, дабы внутри этих фракций шли активные совещания.
И начало действительно вышло неплохое (особенно адский треш, выкинутый Рози). Но вот дальше я осознал свой фатальный просчёт - слишком много матёрых игроков оказалось на активных ролях, и между ними начались ожесточённые перестрелки, которые моментально привели к выносу одной из мафий вместе с маньяком. Добил ситуацию Экзайл, преждевременно сливший Норта и в итоге слившийся сам. Ситуацию ещё можно было бы выправить, вынеси армия Гендо, или играй Мисато и Пеныч на стороне армии, но те играли просто хаотично, а Гендыч никак не вычислялся. Поэтому финал вышел с огромным численным перевесом мирных, и как следствие - не очень-то интересным.
Выводов из этого два:
1. Четыре ствола и два доктора - комбинация жизнеспособная, но неплохо бы иметь ещё и Кадзи. 17 игроков нужно в сумме, на 16 уже не катит.
2. Рандом - наше всё.
Всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому финал вышел с огромным численным перевесом мирных, и как следствие - не очень-то интересным.

на мой взгляд так вышло как раз из-за того, что всех самых сильных игроков ты рассортировал по мафиям и главным ролям. А поскольку они все весьма догадливые ребята, они быстренько раскусили твою задумку, я считаю. Как минимум то, что Розевир действительно оказался доктором, как ты и обещал, уже должно было навести их на эту мысль.

 

Ну а как иначе вы думаете я так легко угадывал роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку они все весьма догадливые ребята, они быстренько раскусили твою задумку, я считаю
Судя по содержимому уютных чятиков мафии и армии - не очень-то раскусили. Хотя да, делать Рози доктором, а Широ маньяком - было диким палевом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начальный отстрел вообще был только по активным ролям. За всё время только Армия один раз промазала и выстрелила по мирному.

 

Кстати да, записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...