Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Записываюсь

 

Таки да, за Кила мы бы вышли в плюс быстрее, чем так. Тем не менее, мы победили. Хоть и не без потерь.

 

ну ок, одного мб Морь забрала бы

если уж говорить о разных вариантах развития событий, то Моррь бы уже была мертва и ничего не сделала. Ибо на голосовании повесели бы не Пицца. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю неее

 

2 маф + 1 морь + кадзи + 2 нерв

Кадзи не в курсе и шизит за мирных. Хитрая Морри делает ничью, потому что ей невыгоден слив мафа (иначе победу мафов или маньяка определяет последний выживший без ствола)

Ночью мафы убирают Кадзи, а Морри валит Рози

1 маф + 1 морь + 2 НЕРВ

И естественно снова ничья

Ночью мафы убирают мирного (мафы-то как раз не знают, кто Морь), а она продолжает их валить

1 морь + 1 НЕРВ

Третья ничья на дневном голосовании и выпил мирного ночью, Морь вин

Рано руки опускаешь, подруга  :kaworu_n:


Тем не менее, мы победили. Хоть и не без потерь.

Вы - вообще без потерь tongue.png Нейтралы

 

Ибо на голосовании повесели бы не Пицца. :D

Я бы не дал вам вешать Каору. До последнего. Он - моя страховка на случай если вы за мафов вздумали бы пошизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз морь, два моря... 

Уж как вышло. У меня в мафии в целом опыт небольшой, на стратегию на несколько ходов вперед и не рассчитываю. Спасибо Фабу за многоходовочку.

Тем временем, я могу попросить перевести время оглашения результатов хотя бы на одиннадцать часов или полдень? Тогда можно было бы привлечь потенциального участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Результаты же не подразумевают, что ты их обязана читать, как только их объявили wink.png А до 10и утра приказы можно успеть отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно, у нее часов пояс на шесть часов вперед от московского, до десяти не успевает отписать в личку приказ в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались:

1) Exile

2) Mercurialla

3) ВладимиРей

4) Мелькор

5) Александр...

6) W@R

7) morrypough

8) Rоzеvir

9) Dimend

Можем прям сёдня стартануть. Агитируйте ещё народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри. 10 вечера - 4 утра. С утреца она в интернеты не заглядывает, а домой возвращается спасибо если к пяти, а это уже 11 утра по мск. 
Остальным-то будет ненапряжно, я думаю, на одну партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Рози окончательно спалился, а Змея-Тихуна вычислили методом исключения.

Зачем волноваться о таких мелочах? Вместе у нас было бы 50% голосов, 66% стволов и днём никого из нас даже повесить бы не смогли. Спокойно можно было перехватить инициативу и убивать всех в открытую. Так, что Каору ты тоже хорош. Сдаваться при таких обстоятельствах, когда у тебя были все шансы на победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить Синдзи. с функцией "Разговор" он не задерживает, но если попал на Каору, то у последнего происходит самовыпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...