Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Поэтому устранение Немертвого руками ангела, к сожалению, было необходимо.

Я убивал Немёртвого только ради ироничного убийства, не более того, герр Аянами. Видеть Немёртвого среди Мёртвых. Это - прекрасно! :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А драма! Драма! Командующий в последний день спасает всех, убивая Спама, который до этого вне подозрений... Но он не знает, что уже был приговорен своими соотечественниками, сговорившимися с ангелом, который тоже будет казнен на рассвете...

Есть в этом что-то от Евы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir, убийству нет оправдания.

В отличии от вас я призывал к политике ненасилия на протяжении всей игры. И призываю к ней и сейчас. Семпай, не голосуй за меня. Не дай кровавым убийствам продолжиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, есть замечания к Габриэлю - во-первых будучи мертвым он распространяет собственно закрытую информацию, говоря о сговоре и прочем.

Фактически, Розевир вполне мог развернуть мнение семпая на то, что он Кадзи, а Аянами Каору, но после слов Каору это нереально.

Кроме того, из-за моего косяка Аянами получила дополнительную информацию в первую ночь о статусе Угенноса. Я, надеялся, что ради чистоты игры она проверит его же второй ночью, но Аянами предпочла воспользоваться мастерским произволом. Иными словами получила ЛИШНИЙ ход.

Сговор Кадзи-Мисато, когда даже после смерти Мисато передает Кадзи информацию, формально не нарушая правила конечно штука не красивая, но хрен придерешься.

Субъективный вывод

Мастер облажался

Розевир отыграл лучше всех. Аянами на втором месте - умение "убылтывать" меня потрясло!!!

РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ (раз уж мастерский произвол) - Каору понял суть лилим и ассимилировался с ними. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использовала информацию о статусе Ugennos'а. Все мои шаги были выданы Gabriel'ю и Семпаю, кроме ошибки мастера. Поскольку первый ход был сделан наудачу, а второй основывался на серьезном подозрении, не следует обвинять меня в собственных ошибках.

Подобный результат меня устраивает, ведь я достигла цели. Игра была интересной.

Gabriel не передавал мне информацию после смерти. Он сказал - "Я иду отвлекать hawk'а" и не вернулся. Выводы я сделала самостоятельно.

Кроме того, "лишний ход" Кадзи можно считать заменой пропущенного хода Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я сделал такой вывод - Играть в покер с Аянами НЕ БУДУ НИКОГДА! Ее мыслительные способности и до этого меня поражали... Но ТУТ.... Я РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ в СОЮЗ КАОРУ+КАДЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РЕАЛЬНО ПОВЕРИЛ в СОЮЗ КАОРУ+КАДЗИ.

Отсутсвие или наличие подобного союза - достаточно спорный геополитический вопрос. Тут скорее был небольшой сговор по сохранению жизни Аянами в обмен на нераскрытие моей личности. Не более того. Формально можно считать, что союз действительно существовал на протяжении всего дня прошлого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был бы действительно создан, если бы Каору не пришлось убить меня, когда нас осталось бы двое. При таком раскладе мы бы убили Agronoma, якобы исполняя волю Гендо, а затем перевесом голосов казнили бы доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...