Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Фоо, я и сейчас про Вас думаю). Вот буквально секунду назад это делал.

 

С трудом откопал весь список, предлагаю всем пройтись по нему со мной. Ибо кое-кого забыли напрочь (про Baby никто не звука - красота, человек-невидимка).

 

Итак.

1. Фоо - благородная роль, защищать кого-то от посадки. При этом как-то забывают про кандидатуру защитника. Если Зевс - мирный, а Фоо - маф, очень выгодно. Вывод: Фоо - умеренно-подозрителен.

2. Сноу - вроде бы объяснился. Вроде бы не мутит воду, не путает, как в тот раз. Пока подозрение снято.

3. Пицца - поскольку его проверяли, но никто не кричит "в петлю его!", чист. Не исключаю того варианта, который так убил Мелькора, т. е. что Пицца Фуюцки, и ему достались в качестве наследства ненужные данные на самого себя.

4. Сора - временно выбыл, поэтому не рассматриваю.

5. Альвад - скоропоспешно поставил на Рози по одной кривобоко сформулированной (или понятой так) фразе. Больше своего мнения не пересматривал, впечатление такое, что игрок решил: "не наш, и ладно". Сильно подозрителен.

6. Александр - может, проснется, может, полечит.

7. Меркуриалла - точечные вхождения, голосует на эмоциях. Слабо подозрительна.

8. Розевир - вообще не понял, из-за чего сыр-бор. Пицца повел себя непонятно, реакция Розевира в рамках естественного. Может, я чего не понимаю. Мне не подозрителен.

9. Себя пропущу, имею право.

10. Зевс - нравится, что активный и нахрапистый. Подозреваю статус, но не уверен, что бякский. Слабо подозрителен.

11. Бэбирейдж - шкерится и мафит? Умеренно-подозрителен.

12. Мелькор - не знаю, мало данных.

 

Ваши соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабуро, объясни один момент: "голосуешь за чекнутых - значит ты маф(При живом то чекере!)", "защищаешь чекнутого - тоже маф(тоже при живом чекере)". Это, получается, никакого устного правила с чекнутыми нет, а его упоминают только тогда, когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, надо бы переголосовать за кого-нибудь более подозрительного, чем текущие кандидаты. Но где найти людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, надо бы переголосовать за кого-нибудь более подозрительного, чем текущие кандидаты. Но где найти людей?

А может оставим всё, как есть? Так или иначе ведь мирного сольют(твоя фраза)? А голосовать за неактивных по причине их неактивности - неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоо, разные стратегии. Маф похитрее может защищать проверенного мирного - по-моему, это и безопасно, и плюс к репутации.

 

Воля ваша, я не буду голосовать за тех, кого подозреваю меньше критического уровня. Может, еще кого удастся убедить.

Альвад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может оставим всё, как есть? Так или иначе ведь мирного сольют(твоя фраза)?

Это вы так жирно намекаете на свою роль? Сейчас, оставить всё, как есть - идеальный вариант для Комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца - поскольку его проверяли, но никто не кричит "в петлю его!", чист.

Или фуюцуки не хочет палиться.

скоропоспешно

Не так скороспешно как другие. А если не нра, что я наехал на Рози - приведи контраргумент.

Александр - может, проснется, может, полечит

А может - нет. Практика показывает, что Алекс бдит, но молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, если Пицца - маф, Фуюцки терять уже нечего: Пицца знает, что данные на него у зам. Гендо, следовательно, Фуюцки надо срочно валить. А доктор спит и не полечит, а Мисато может подержать только одного мафа - вероятность, что угадает нужного, мала.

 

Мне не нравится вся замута вокруг Розевира в целом - выеденного яйца не стоит. И сужение поля зрения тоже. Я попросил уважаемых жителей Токио-3 посмотреть по сторонам более пристально, но всем что-то лень. Альвад, пройдитесь по списку целиком, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы повесил Пицца, потому что он мутит чёт нездоровое, но его один чёрт сольют, так что пусть будет Зевс, потому что запарил уже со своим ультом я верю калькулятору Рози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад.

Эмм, я б его с удовольствием повешал, как обычно biggrin.png но тогда получается, что он - вечный маф? Третью или четвёртую игру... емнип, четвёртую - будет мафом подряд. Вот просто по теорверу вероятность уж чересчур маленькая

Хочу, но НЕ верю biggrin.png

 

По-хорошему, надо бы переголосовать за кого-нибудь более подозрительного, чем текущие кандидаты

За кого?

1. Я согласен только на Фурая перебросить с Зевса, потому что они явно дуэтом поют

2. Будем перебрасывать - точно тебя сольём, такие дела. Проще Сабуро уговорить тоже за Зевса заголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...