Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Потому что он всегда может оказаться Мисатой

Зачем же вслух - мафы и каору тоже читают. Я уже второй день молчу об очевидном, а он...

а и Фуюцукой подтверждена его мирность

Ты, может, чего не понял? Мисато - нейтрал и может играть на любой стороне. Мирным она очень полезна, хотя никто не даст гарантии, что она не встанет на сторону мафии. Потому фуюцуки и не стал бы призывать вешать мисато.

Не могу выбрать между Рози и Фью. Четырехглазый, какие доводы у тебя есть против последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, может, чего не понял? Мисато - нейтрал и может играть на любой стороне. Мирным она очень полезна, хотя никто не даст гарантии, что она не встанет на сторону мафии. Потому фуюцуки и не стал бы призывать вешать мисато.

Не могу выбрать между Рози и Фью. Четырехглазый, какие доводы у тебя есть против последнего?

Если Рози говорит правду является Мисатой, то мы никак не промахнемся. 66% того, что Фью окажется мафом, в остальном - Каору. Если Рози не является Мисатой, то оставшиеся четыре игрока, чьи роли он не озвучил, могут быть двумя мафами, одним Ковро-куном и Мисатой. Промахнуться по прежнему тяжело. Уже прошло достаточно времени, и второй Мисаты, которая бы пыталась опровергнуть слова Рози, я не наблюдаю. 

Изменено пользователем Foureye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рози не является Мисатой, то оставшиеся четыре игрока, чьи роли он не озвучил, могут быть двумя мафами, одним Ковро-куном и Мисатой.

Я пологал, что миска - Пиц. Но тогда это означает, что ты и Рози - мафы. Однако, Пиц голосует за вашего кандидата, а не против вас. Или миска продалась (маловероятно - чек мафов не зафиксирован), или я ошибался.

BabyRage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir (1) - Mercurialla

BabyRage (6) - Pizz@, Foureye, Saburo, Rozevir, Альвад, Александр

Pizz@ (1) - BabyRage

Поздравляю! Подавлющим большинством голосов вы затянули петлю на шее самого Кила Лоренца!

Приказы до 10.00 мск

Изменено пользователем l0kki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И того у нас остались Альвад, Сабуро, Мерка, и кто-то из них Каору. Чувствуется, завтрашнее утро будет кровавым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...