Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

@l0kki, вообще говоря, согласно правил, два дня бездействия караются смертью. Так что рано или поздно его роль будет выяснена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, ни шагу без меня ступить не могут :asuka_anoo:

 

вообще говоря, согласно правил, два дня бездействия караются смертью

Не в данном случае

 

КАОРУ, ты меня слил, но, я надеюсь, ты понимаешь, что если ты будешь палить по мафам дальше, тебе ТОРБА? Аналогично и наоборот

 

Выключите Зевса, устал ему минусы ставить. Мёртвое не имеет права разглашать информацию, правила читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@l0kki, вообще говоря, согласно правил, два дня бездействия караются смертью. Так что рано или поздно его роль будет выяснена.

 

Так как бездействие Соры вызвано форсмажором в виде РО, то считаю неправильным применять к нему это правило. До получения баллов он регулярно отписывался и активно участвовал в игре. Поэтому Сора остается в игре до истечении срока рид-онли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью НЕРВ получил небольшую передышку. Мисато Кацураги окончательно пресытившись земными удовольствиями решила перейти на новый уровень. В коридорах института был выловлен направлявшийся по своим ангельским делам Каору. Куда бы ангелочек не направлялся, до места назначения  он так и не дошел.

 

Доктор Акаги, обнаружила что-то подозрительное в анализах Александра и пригласила его на повторный мед.осмотр.

 

Трудился не покладая рук и комитет SEELE. Работа по сокращению поголовья офицеров НЕРВ еще далека от завершения, но сегодня на 1 офицера стало меньше. Жертвой SEELE03 пал FourEye

 

Результату ночи:

 

В игре остаются 2 SEELE, 2 офицера НЕРВ, Рицко, Мисато и весьма довольный проведенной ночью Каору.

Голосование до 20.00 мск

Изменено пользователем l0kki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доктор Акаги саму себя по второму разу осматривает, понравилось, я смотрю)). Несколько эгоистично, мне кажется.

 

Фоо, как скажете. Меркуриалла.

Изменено пользователем Saburo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврокун промахнулся, + если Миса сегодня его повесит, то одним стволом будет меньше и мирные вин, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...