Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

eek.png

Вы сегодня прям поражаете через одного

Завтра игра заканчивается победой МАФОВ, если ночью они убирают Ковра, очевидно же! tongue.png

 

Миса просто сливает им Гендо, ибо СМЫСЛ?

Кадзи и так тёмный

Хм, есть такой вариант.

Но, это всё как-то просто, неужели нельзя попытаться затащить за мирных? Сразу надо на тёмную сторону силы переходить, ибо легче.

Трудности надо преодолевать, а не обходить стороной!​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькор какой-то сложный, установите простую версию

Откат до предыдущей версии - за платное смс на номер *666 tongue.png

 

Хвала богам, что он не Генда

Кто? tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор не понял смысл Альвадовского снимания голоса. Объясните кто-нибудь. Обиделся, что ли?

- Вот, смотри, я положил оружие, я не смогу выстрелить, ну если не веришь, давай я разденусь до гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.

Первоочередная задача доктора - явно не та, чтобы доказать, что за него плохо голосуют. При ничейном счете взял и отдал себя на закланье. Нафиг?

Альваааад. Альвад? Зачем Вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или я что-то проморгал, и он ссылается на то, что в предыдущих катках кто-то говорил что-то в стиле:"Если ты пытаешься себя защитить на голосовании, значит ты маф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ничейном счете взял и отдал себя на закланье.

В любом случае,всё зависило от Бруто,тот яро веровал в невиновность Пица,так что,исход был бы одним и тем же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,всё зависило от Бруто,тот яро веровал в невиновность Пица,так что,исход был бы одним и тем же.

 

Отнюдь, первоначально я не был доволен обоими кандидатами на повешение, однако когда Альвад снял голос с Писа и не стал перекидывать его ещё на кого-то, мне показался странным этот поступок при вроде бы ничейной ситуации (4/4), это и подтолкнуло меня сделать неправильные выводы.

Изменено пользователем Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альваааад. Альвад? Зачем Вы это сделали?

Глупостью было думать, что игроки не сглупят и поймут что при таком раскладе я не могу быть нейтралом, гендо или каору. Хомяком тоже не могу - ибо я давал толстый намек, что роль у меня есть. Я надеялся, что умные люди заничеят, а ночью гендо меня чекнет.

мне показался странным этот поступок при вроде бы ничейной ситуации (4/4)

Это должно было подтолкнуть тебя голосовать НЕ за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...