Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Триксер, ты почти прав.

Поясню.

Сегодня ночью Мисато спит с Аянами.

Если Аянами - СЕЕЛЕ 01, то мы это узнаем утром и повесим ее. В этом случае смертей ночью не будет вообще.

Если же Аянами мирная, то тогда СЕЕЛЕ 01 убивает или меня, или Хавка.

Убивая меня, погибает Триксер - да, это моя последняя воля. В итоге, остаюия Мисато, Аянами и 4 кандидата на мафию.

Убивая Мисато, вышаем тупо Триксера и раз я жив, то убиваю двуз осавшизся кандидатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один ДИКИЙ вариант - Триксер сказал правду, а Хавка решил играть на стороне Аянами.

Тогда Хавка спит с мирным (типа подтверждает, что Аянами мирная, а он не при чем), Аянами убивает меня, а я последней волей снимаю Триксера.

Вот это будет СУПЕРУГАР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварность Кадзи и Мисато не знает границ. Плести свои интриги ночью, когда все спят - этого следовало от них ожидать. Если Мисато действительно будет отвлекать меня, то, боюсь, NortUS'у выжить не удастся. Но скорее всего, зная личность последнего мафиози, Мисато остановит его, чтобы подставить меня, а затем уже никто не остановит злодеяния, учитывая, что Акира вне игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, этой ночью Председатель Комитета SEELE Кил Лоренц собирался по своим черным делам. Но так и не собрался, прерванный Майором NERV Кацураги Мисато. Не знаю, что там Мисато с ним делала (он же киборг, прости господи), но NortUS благодаря ей сегодняшнее утро встретил живым.

Командующего же Икари Гендо прерывать было некому, и документы Vovich он успешно проверил. Выписал ли он штраф, история умалчивает.

Кадзи же Редзи, специальный Инспектор ООН, тупо проспал всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS рисковал, доверившись мне в первый же день и не ошибся, ведь разве стала бы я, если бы принадлежала к комитету и знала его роль убивать безвинного Areldar'а? Я все еще считаю, что наш главный враг - Ugennos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждаем логически.

СЕЕЛЕ хотели меня убить. Хавк меня спас от СЕЕЛЕ - следовательно он хороший. Формально надо подождать Хавку, чтобы он сказал с кем спал.

Мисс Лоренц-сон, сопротивление бесполезно. Поверьте, что общественная казнь менее болезнена, чем если я ночью вспомню свое темное прошлое и воплощу с вами в жизнь извращенные фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли верить Мисато? SEELE-1, зная, что его ход заблокируют, мог атаковать кого угодно, в том числе и меня, и себя. hawk, стремясь сохранить жизнь, может сказать все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...