Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Я сдалась, как только решила, что у меня нет шансов на победу. Отыгрывать свою роль, обманывая всех, не слишком приятно, поэтому хорошо, что все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, когда я осталась одна и даже Каору играл против меня. Но если бы я с самого начала играла одна, то в первую ночь погиб бы Trixer, а не Rozevir, на казни которого настояли Agronom и Comb. С союзниками мне в этой партии сильно не повезло.
Коварная Аянами слшком коварна

Валить все на союзников, будучи SELEE-1 как-то слегка не комильфо '_'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксер, на самом деле просто небольшое недопонимание правил.

СЕЕЛЕ могут совещаться, но решение принимает Кил Лоренц.

То есть работает принцип "Мы тут подумали и я решил..."

Аянами же наглдяно показала недостатки демократии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я соглашусь с А., что Триксер был лучший.

Трикс, объясни мне нафига ты полез чекать Аянами, когда я просил прочекать кого-то еще, потому что А. - мирная.

Это вызвало сильные подозрения с моей стороны... И поэтому я не стал стрелять в Аянами ночью, а попросил Хавку подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я мог конечно быть на стороне зла, ибо в самом начале я вычислил, что Комб маф, и сообщил еще до того как его убили. Плюс к тому я проверил Комба, сказав, что хочу прочекать Аянами, против чего он отказался, как бы сославшись на следующий день, но это и так стало ясно утром, почему он отказался, и разговаривая с союзниками в самом начале, предлагал проверить как раз Аянами, ибо с Арэлдаром я понимал, что все будет покончено.

Наверное я вызвал подозрение в последнее время, но не играл на стороне мафии потому что зная только мафов игру не выйграешь, да и цель была единственная - выжить.

Но по итогам осталось очень много живых личностей. С чем и поздравляю НЕРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого ни в чем не обвиняю. Я лишь указала причины, по которым погиб Rozevir, а не Trixer.
С Союзниками тока не повезло. МАСТЕР!! МАСТЕР!!! Ты дал Аянами плохих союзников. Don't Hate me.

С точки зрения банальной эрудиции, вполне очевидно, что Триксер получит себе какую-нибудь роль. Впрочем, у госпожи Аянами был ещё второй и даже третий ход. Наверное, я должен сказать спасибо +_+

Вообще, лучше всех как обычно играл Норт, но с его стороны было слишком много неоправданного риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...