Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Все дело в том, что мне пришло 2 письма и Экзайл откровенно говоря надул меня, то что он доктор я не виноват.

Кстати насчет меня, Гендо определенно знает мою роль и отписался мне, он со мной в союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мысль, что доктор на первую ночь скорее всего будет лечить сам себя, ни у кого не пробегала? ))
Была мысль, что Акаги будет лечить либо себя, либо командующего. И соответственно была мысль расстрелять того, кто лечился в первом ходу.
Предлагаю командующему никого ночью не мочить
Лол, чтобы завтра у Нерва был полный абзац?
Командующему надо проверить Comb'а. И если это действительно Каору - расстрелять его на следующем ходу.
Трупы должны спать в могилах.
2. Права и допущения

2.1 Игроки имеют право высказывать в теме игры свое мнение, как по самой игре, так и по сложившейся игровой ситуации, независимо от того, мертв его персонаж или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, Хавка убьет Командующий, если он плохой товарищ. Тогда надо убирать второго, кто голосовал за Экзайла ^_^

Хавки вполне может дико врать и не краснеть про все перипетии с Командующим и почтой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командующему надо проверить Comb'а. И если это действительно Каору - расстрелять его на следующем ходу.
Если у командующего ваккум в черепной коробке, он, конечно же именно так и сделает. Убийство Кауру сейчас выгодно ТОЛЬКО Селее.

Гендо должен убивать ящитаю. Быстро, решительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавки вполне может дико врать и не краснеть про все перипетии с Командующим и почтой же.
Если Хавк врет, то Комндующий его растреляет, только и всего.)

(апдейт)

Командующий должен убивать ящитаю.

Стреляя вслепую по толпе? Можно ведь и по своим попасть. Тем более, что своих больше и значит попасть по ним проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты действительно в чем то прав, когда я написал, и подумал, действительно можно не верить, ему хоть его там и Гендо проверял.

Самое интересное, почему у нас трупы так активны? А живые игроки молча сидят? Естественно, щас всех хороших перебьют а мафы победят.

С чего я взял Экзайла, сначала он сказал одно, потом другое я сделал некоторый вывод, получилось как с Широем в прошлой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, чегож ты добитсо то пытаещся? Ты мертвый кил лоренс, будешь указывать что командооу делать? Развод то детский, ты заставляещ проверить меня тем самым спасая своих друзей он ночного хода Гендо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее я ночью не умру, чем докажу свою положительную сторону, а вот действия Веги действительно не понятны, лучше скажи кто с тобой в банде был, чтобы мы не парились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийство Каору выгодно прежде всего мирным,т.к. 2 трупа ночью вместо 3ех,меньше шанс потерять Гендо.

2 Гендо если Хавк плохишь кончай его ночью не оставляй на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...