Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

лучше скажи кто с тобой в банде был, чтобы мы не парились)
2. Права и допущения

2.1 Мертвые персонажи не имеют права голоса и не имеют права обнародовать игровую информацию после своей смерти как в самой теме, так и в личной переписке с живыми участниками игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляя вслепую по толпе? Можно ведь и по своим попасть. Тем более, что своих больше и значит попасть по ним проще.
Один голос мирного на голосовании ничего не решает, тем более Сееле осталось только 2.

Гендо должен форсировать события, потому что каждый ход он рискует проснутся с пулей в башке.

А все, кто предлогает проверять и страдать прочей фигней есть приспешнике Селее.

Вега, не надоело тыкать в правила? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, Широя незя. А вдруг он Кадзи или мирный нерв. Учёл ошибки прошлого, сидит и боится. показаться. Или всё ещё спит.
Мне также кажется, что если один другого выгораживает - это о чем-то говорит. Может, плюнуть и попросить Генду убить Широя или, для гарантии, Вовыча?

Это только неопытная Мафия могла так спалиться, ибо у остальных нет информации о роли Широя, или даже догадок о ней каких-то, имхо.

upd

Ну... я получил все приказы...

А, поздно. Ну тогда казните завтра или того, или другого) Если кто-то из них выживает, конечно. Вдруг одного замочит Каору, а второго - Гендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один голос мирного на голосовании ничего не решает, тем более Сееле осталось только 2.
Считая по максимуму - одного НЕРВовца убивает Гендо, другого - Каору, третьего - СИИЛЕ. Нужно не стрелять вслепую, а ликвидировать тех, кто непосредственно может убить Гендо.

По поводу моих мотивов - они просты:

Я хочу, чтобы Каору умер.

(апдейт)

Вдруг одного замочит Каору, а второго - Гендо?
Оптимальный вариант (для меня) - если один из них убьет Каору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считая по максимуму - одного НЕРВовца убивает Гендо, другого - Каору, третьего - СИИЛЕ.
А теперь прокачаем удачу и сделаем небольшой перерасчет.

Гендо убивает Селее, Кауру убивает Селее, Селее убивает Кауру. Win же.

Оптимальный вариант (для меня) - если один из них убьет Каору.
Убивать Кауру одинаково не выгодно обеим сторонам. Тот, кто потратит ход на эту хрень проиграет. А вы предлогает слить целых два.

Так что иди-ка вы нафиг, товарищ Кил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты вероятности изучал? Впрочем это не важно.

Есть 8 персов - из них 3 гада и 5 хороших.

По кому попасть проще?

Чуть подробнее: у Мафов шанс убить Каору - 1 из 6.

Шанс Каору убить кого-либо из НЕРВа - 5 из 7.

ИМХО, для твоего варианта нужно очень сильно прокачать удачу.

Кил уже ушел, но я здесь надолго.

З.Ы. Отредактируй пост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, в твоей лютой ненавести к Каору уже все убедились, можешь не продолжать споры о его необходимости/вреданосности весьма сомнительны в твоих устах мозг нужно держать в холоде а ноги в тепле

ПюСю Агри +1 свят, свят дух, изыдите умертвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоих устах мозг нужно держать в холоде
Хы.Прикололо)
свят, свят дух, изыдите умертвия
Ежели ты не святой, то этот заговор максимум на зомби подействует. На умертвие - не проканает.
о его необходимости/вреданосности
Есть 3 противоборствующие стороны. Ты про какую из них? То что вредно для одной, полезно для противоположной.

З.Ы. Лютой ненависти нет. Слишком уж деструктивное чувство, чтоб его проявлять по таким мелочам. Просто хочу, чтобы умер тот, кто убил меня. Помоему, это логично. Тем более, что он и моих бывших сопартийцев убить может.

Мда, все же ты слишком остро реагируешь на мои посты относительно Каору. Неужели я прав?

(апдейт для Триксера)

Вега, не надоело тыкать в правила? ^^

Пока меня склоняют к их нарушению - буду тыкать. Терпение у меня большое.

Кстати, давно хотел тя спросить - ты не из Калуги родом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...