Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Бред какой то, это то же самое, что мне Экзайл предложил быть с ним в союзе, он бы меня лечил а я гасил во имя доктора. Но так быть не должно.

Просто, я не принимаю такую суть, если у тебя определенная роль, то должен ей следовать.

Задача Каору убить всех, а не отдельно кого то.

Каору приходится очень сложно, да, но если кто то будет достаточно настойчив, то сможет победить всех и вся.

Каору всегда сам за себя, он не может выбирать сторону. Так же как я отказалсмя от помощи во имя добра, бред полный, лучше уже быть убитым или судимым толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору не может находится в чьем то подчинении или опеке, но кого убивать это мой выбор, и если я гашу выборочно мафов ничего плохого в этом нет, но знаешь в одиночку убить 8 человек.... это как минимум 3 хода, т.е. у меня шансов не быть провереным или убитым Гендо 2\9 + 2/9 что меня повешают + еще мааало шансов что я не спалюсь или меня не спалят, даже для тех кто может манипулировать мнением толпы очень хорошо (ну считай Норт, Шайдар, Аянами когда захочет...) задача убить всех фантастическа...

Быть убитым, или раличеваным не страшно... для меня куда страшнее остатся фигурой заднего плана, которая не принемает видемого участия в действе, ну убивает Каору всех подрят, ну седня ваш лег, завтра наш... а так, ну что что я лишил себя и так мутного шанса на победу, зато я красиво вмешаля и сорвал все планы мафам...

И если вам от этого обидно то я уже считаю что роль Каору Нагиса удалась....

ПюСю А еще меня обязывает Евангелион, Каору Нагиса не твоя кукла Кил Лоренс, Табрис - ангел свободы воли Бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был Каору в первой игре, и если тебе удастся удачно всех надуть, то победишь, поверь мне, я мог победить, если бы Норт меня лечил, я имел шансы победить.

Будучи Каору я и не думал ни с кем сотрудничать, я был в отдалении от одних и от других, единственное необходимо создать неприкосновенность, каким нить удачным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все было просто, как дважды два. Гендо: Комб, либо Аянами. Мафы: я и Хавк, после нашего консолидированого голосования, только слепой не поймет. А вот смысл игры Комб я не понял. Спалил меня как мафа, нафига ложить то, это же против роли. Вступаешь в союз и начинаем по ночам убивать наро, пока кто-то из нас не умрет от руки командующего или на голосовании. Смысл игры - победа твоей фракции любой ценой, а не "Высшее благо" Но как не крути, гг этой игры - Комб. Он в одиночку положил 2/3 мафии и благополучно скончался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смысл игры Комб я не понял.
Да нет никакого смысла, задолбал я его просто. Вот и весь смысл.)

Причем задолбал настолько, что он и после моей смерти не успокоился. На чем и спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было ощущение что играли двое мафов, я и Агроном...

Но за НЕРВа классно играть тем, что можно нести всякую ересь, доставая всех, и при этом тебя никто не трогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли, мы спалились, мы и погибли. Зато нам было весело, ну Вега тоже повеселился конечно)) А вы все ходите унылые да хмурые.

Записываюсь на следующую игру, ну или могу помастерить.

ЗЫ. просто интересно посмотреть на весь цирк со стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли, мы спалились, мы и погибли. Зато нам было весело, ну Вега тоже повеселился конечно)) А вы все ходите унылые да хмурые.
+1, Агроном. Игра для фана, победа - вторична.

А развлекся я неплохо.)

Жаль только, что NortUS не дал развернуться менестрельнику по полной, но такова его работа. Ну ничего, я на следующей игре еще одну модель опробую, а затем буду перед каждой игрой дайс кидать. Дабы рандомно выбрать стиль поведения на игре. Так что неадеквата, скрывающегося под вывеской "модель "Ролевик-Менестрельник"" вы еще встретите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а что, набор на следующую игру уже? >_>

вах-вах, как быстро, даже не успел нормально отписать XD

запишите на следующую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...