Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Comb жаждет смерти Вега.

В чём прикол я так и не понял. Но выводы есть.

Прикол в том, что Comb на меня или зол за прошлую игру, или знает своих союзников (СИИЛЕ). И кстати - я об этом уже писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нам срочно нужно попробовать груповой суецид!!! Но я пока еще не придумал как это сделать чтобы не обидно было...

.... Вега ипт забудь ты уже про прошлую игру кому из нас зло и обидно дак это только тебе... Судя по тому как часто ты это вспоминаешь... Мне то что обидно должно бцть? Я перебил 66.6(6)% мафов и красиво умер оторвался по полной....

Умирать это весело если ты тянешь в ад кого то еще... Но это можно понять только после 3 игры будучи убитым в первю ночь... Да прибудит с нами Ояширо-самма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нам срочно нужно попробовать груповой суецид!!! Но я пока еще не придумал как это сделать чтобы не обидно было...
Верно скажи, кого ночью проверит Командующий - суицид обеспечен ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Вега ипт забудь ты уже про прошлую игру кому из нас зло и обидно дак это только тебе... Судя по тому как часто ты это вспоминаешь... Мне то что обидно должно бцть? Я перебил 66.6(6)% мафов и красиво умер оторвался по полной....
Примерно такие же доводы ты использовал, когда отмазывался в прошлой игре, дескать ты не Каору и верить мне нельзя, ибо я тебя не люблю.

Сейчас ты пытаешься доказать, что мне нельзя верить, ибо я на тебя обижен за прошлую игру. Параллели очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Вега умрет, это ничего не изменит, предлагаю мафам убить его, а Каору кого нить другого.

Шайдар и Вович СЕЕЛЕ.

Каору я не знаю кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_Т смысл тебе верить, не верить... Если я умру по условию на следующий ход ты должен совершить суецид...

Алсо, я лично придушу тебя если что не так независимо от роли... Какие теперь выводы? Нам жить осталось 1 ход это же столь очевидно!!! Мафы или меня или тебя убьют чтобы вывести сразу двоих поэтому если мы оба выживем кто-то из нас 100% маф...

Ни~Па давайте веселится ибо утром мы умрем!!! Долой унылость тонких расчетов и холодного блефа!!! Даешь безбашенных НЕРВов которые сами лезут грудью на амбразуру!!! А если не получается совершают суецид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...