Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Алсо, я лично придушу тебя если что не так независимо от роли...
Это следует воспринимать как угрозу?
Мафы или меня или тебя убьют чтобы вывести сразу двоих поэтому если мы оба выживем кто-то из нас 100% маф...
Я даже знаю кто из нас маф. Кстати, именно ты предложил идею с суицидом. И если ты маф, то из нас не умрет не один, а ты попытаешься доказать, что маф - это я. Или меня убьют мафы/Каору/Командующий, а ты забьешь на наш уговор. Мотивируя это тем, что не хочешь того, чтобы "хорошие" лишились сразу двух игроков (меня по данной версии условно запишем в хорошие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте его ночью! Чтобы он перестал кого нить подозревать!ААаа

Я вообще не понимаю к чему весь этот твой спор с Комбом, либо вы настолько все продумали вдвоем, оба мафы и решили выплыть на том что по преданию Комб не взлюбил Вегу, из за того что просто его убил. Типа создавая между вами ощущение нагнетаемой обстаноки, а на самом деле вы союзники.

Но мне больше кажется, что ты просто напросто ложно упрекаешь Комба, который ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар и Вович СЕЕЛЕ.
Ну допустим, Хавки почему-то решил, что я SEELE. Из сейчас выбранных кандидатов я могу считаться наиболее опасным в роли SEELE же, ибо на Нортуса и Аянами пока подозрение не падало. Тогда предлагается Командующему ночью проверить меня, и, в случае положительной роли меня, связаться со мною же. В случае же отрицательной - убить в следующую ночь, или спровоцировать голосование ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то из нас не сдержит обещание это повод для хэдшота бай Гендо или Лича, хотя надо было внимательнее читать уговор, суецид состоится при поддержке толпы т.е. 2 человек и более

Даже еслия я маф я не могу контролиоовать действия Каору...

Давай же просто посмотрим что будет завтра >:-}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лича
Лич - это неупокоенный Архимаг офигенной силы, космогония DnD.

То, что ты имеешь в виду на протяжени всей Мафии с первого раунда - это Суд Линча. Не путай народ. Глагол будет - линчевать. Например, "Вегу линчуют." или "Хавки линчевали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb, предлагаю упростить договор:

Если убивают мафы убивают одного, то совершает суицид второй.

Трикс все чики пуки завтра будет 4 трупа флудить будет особо некому ^u^
Практика показывает, что в отсутствии квалифицированных некромантов/святых трупы весьма разговорчивы. Причем как бы не больше, чем при жизни.

Ладно, подведу итоги и спать:

Хавк - Каору

СИИЛЕ - Комб (почти уверен) а так же Ugennos и Vovich (не потверждено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мафы не идиоты убивать своих. Поэтому давайте повесим же вегу. Завтра. Делать все равно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...