Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Доооо ну конечно как я сразу не подумал!!! ведь все кто голосуют против Веги Мафы!!! нехорошо получилось.... у нас уже аж 5 мафов!!! и еще двое не определились.... нехорошо будет если выйдет так что тут 3 чижа и куча мафов... определенно не хорошо?

Или я не прав? но ведь это твоя логика!!1 если ты чиж то все кто пытаются тебя посаить (Включая меня и Ширу) мафы.... где же тут неточность... не могу знать....

Еще одно глупое убеждение - что тебя хотят посадить только мафы и только за то что ты ЧиЖ.... посмотри на голосование... я думаю сколько людей столько причин... но для тебя увы... не каждая пречина есть доказательство того что чеовек СИИЛИ увы увы... чижи тоже жаждут крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобм, что-то ты совсем разнервничался. Иди, валерианки выпей, что-ли...

где же тут неточность... не могу знать....
Неточность в том, что мафы - среди вас. Не факт, что каждый. Это неизбежно - я настроил против себя почти всех. Теперь только разобраться в аргументах каждого проголосовавшего против меня и можно приступать к массовым расстрелам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к массовым, одного тебя вполне хватит...

И еще не надо пытатся меня тролить, а то мех выпадет, гормоника изменится, и перестану я быть мягким и пушистым.... не надо до этого доводить... ато одной игрой потом не отделаемся... воздержись от высказываений не по делу, и не переходи на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет хорошо, если я ошиблась и Вега действительно играет за мафию. Когда выяснится, что он из NERV, командующему предстоит нелегкий выбор и я бы рекомендовала ему уничтожить Comb'а. Впрочем, возможно, я все-таки ошибаюсь. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к массовым, одного тебя вполне хватит...
Даже если я из СИИЛЕ/Каору, то остальных искать все-равно предется. Обратно палишся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уговору если Вега окажится мирным сегодня после того как его казнят в течении полу часа будет висеть вопрос и если большенство в тот момент активных людей посчитают что я ушлый урод который довел бедного Вегу, направил толпу против него, что я аморальный убийца и что мне стоит упится ап стену, я совершу суецид...

Если Вега мирный... и если толпа сочтет...

Мы люди чести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употребление тега "уведомление" применительно к модераторам онли.

и да, я не люблю толстых троллов.

если вы не можете играть без взаимного троллинга, то мы сию конфликтную поигрушку попросту прикроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид - это хорошо. Почти так же хорошо, как массовые казни мафов. Хотя если я не ошибся - то сегодня могут умереть от одного до трех мафов.

я бы рекомендовала ему уничтожить Comb'а. Впрочем, возможно, я все-таки ошибаюсь. Подождем.
Комб умрет сам, стреляйте второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю почему все так верят Комбу - зачем на него тратить выстрел Генды,если 1 из них плохишь,то Комб опасней изза большего опыта игры.Вегу проверит ночью Кадзи и утром НортУС нам передаст результаты, у плохишей сейчас на прицеле ШаХ,т.к. тот знает Гендо,значит шансы НортУСа дожить до утра в случае если Вега не плохишь достаточно высоки,если конечно мафы не решат подставить Вегу

ЗЫ:щас ухожу - буду сидеть в аське с телефона если к концу голосования не явлюсь,то плиз стукните в асю - уточните через сколько я буду мот я минут на 5 опаздываю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...